Изделия из янтаря Янтарь – поразительный по своей красоте и свойствам камень. Издавна известный и любимый людьми всех национальностей и классов, он до сих пор считается одним из популярных полудрагоценных камней. Сейчас его применение больше направлено на изготовление украшений и сувениров, а столетия назад он использовался для лечения разного рода болезней. Его стоимость в древние времена была выше стоимости здорового раба, что уже говорит само за себя.

Изделия из янтаря

Изделия из янтаря придают их владельцу не только изысканности и оригинальности, но и приносят ему удачу, притягивают деньги и оберегают его от злых сил. Камень, расположенный близко к телу, особенно к шее, незаметно лечит хозяина от различных недугов, вселяя в него заряд положительной энергии. А милая вещица из янтаря не только украшает комнату, придавая уюта своим теплым излучением, но и становится своеобразным оберегом для всего дома. Он старательно очищает загрязненную ауру дома, приносит бодрость и жизнерадостность членам семьи.

Янтарь – идеальный подарокСувенир из янтаря

Не всегда мы точно знаем, что подарить тому или иному человеку. Будь то член семьи, коллега или просто знакомый, - мы затрудняемся с подарком, не зная вкусы других. Может статься, что у человека есть все, а может быть, человек нуждается в чем-то, что помогло бы ему в лечении. А может кому-то просто хочется очередного украшения.

Подарок из янтаря сможет решить данную проблему. Ведь даже тот, у кого все есть, будет рад необычному и уникальному подарку, который сможет дополнить интерьер его дома или офиса. Еще важнее будет подарок из этого камня, подаренный человеку, который страдает от каких-либо болезней, потому что янтарь, как известно, лечит практически все недуги. Даря изделия из солнечного камня, вы дарите человеку здоровье, красоту и долголетие, что не может не быть оценено по достоинству. Поэтому янтарь – идеальный подарок для любого человека.

Украшения из янтаря

сувенир из янтаряГоворя о целебных и защитных свойствах янтаря, стоит упомянуть и его поразительный эстетический вид. Благодаря широкой гамме оттенков, которая включает от прозрачного до тепло желтого, темно коричневого, красного и даже зеленоватого, ювелирные изделия из него необычайно красивы и притягательны своим теплым сиянием и свечением. Его красоту оценил еще египетский фараон Туттанхамон, в чьей короне были найдены кусочки ценного камня. Украшения из янтаря были популярны от дохристианской эры, сквозь Средние Века и до наших дней.

Получив серьги, кольцо или бусы из янтаря, любая представительница прекрасного пола не сможет не влюбиться в них. Украшения идеально подойдут ко всем оттенкам кожи и цвету волос, придадут шика женщине и станут той изюминкой, которая дополнит ее образ. Эксклюзивные изделия особо ценятся, ведь хозяин украшения будет его единственным обладателем.

Однажды надев ювелирное украшение из янтаря, человек останется навсегда верен этому камню. Ведь маленький кусочек смолы станет надежным другом и талисманом, сделает своего хозяина счастливым и здоровым. Что может быть лучше не только красивого, но и столь полезного украшения! 

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх