С чем носить брошь?Все большую популярность у женщин завоевывает брошь. Она остается одним из самых любимых аксессуаров современных модниц. Пятьдесят лет назад наши мамы носили их на воротниках пальто или лацканах пиджаков. Сегодня брошью можно украшать сумки, волосы, туфли и так далее. Короче говоря, все что угодно.

Однако перед тем как украсить этой  красивой вещью свой туалет, нужно знать некоторые правила, которые помогут сделать брошь дополнением своего образа.

Красиво будет выглядеть брошь, приколотая к центру воротника на рубашке, застегивающейся пуговицами с воротом под горло. Когда у блузы нет пуговиц, ее можно закрепить на уголке воротника, только нужно выдержать пропорции между одеждой и украшением. Для широкого воротника подойдет массивное украшение, а для маленького, миниатюрное, чтобы оно не отвешивало воротник.

Если вам не нравится воротник, то брошь можно приколоть к поясу платья. Украшение подчеркнет тонкую талию, приколотое к основанию декольте, будет подчеркивать красивую грудь. Легкий шарфик, можно также закрепить такой деталью. Брошь, закрепленная на шляпке, придаст образу элегантность и романтичность.

Брошь можно крепить к свитерам, водолазкам и кардиганам. Она придает вещам изысканный вид. Джинсы и ремни становятся более оригинальными, когда к ним приколота брошка. Весьма оригинально будут смотреться несколько брошек, которые перекликаются между собой.

Прекрасным решением для украшения вашей сумочки будет эффектная брошь. Она придаст изделию больше торжественности, сумка  будет выглядеть роскошно. Брошку можно подбирать под тон платья, она всегда притягивает к себе взгляды окружающих. Аналогичным способом украшают обувь, превращая туфли в вечерний наряд.

Прекрасно смотрятся брошки на длинных волосах. Можно приобрести несколько брошек, одна для постоянного ношения, а другая для  вечерней прически. Мало того, самые разные украшения, например колье или браслет, можно также дополнить брошью. Подобная хитрость сделает украшению более оригинальным, а образ неповторимым. 

Серебряная брошь

Огромное количество самых разных форм и стилей таких украшений сделано ювелирами. Сделаны они из разных материалов, но классическим для девушки является серебряная брошь. Она может иметь самый разный вид, например животных или растений, ее могут украшать полудрагоценные камни.

Чтобы такое украшение стало привлекающим внимание, стилисты советуют придерживаться некоторых определенных правил. 

Брошь должна хорошо сочетаться с любым другим аксессуаром, например обувью.

Она не должна иметь одинаковый тон с другой деталью туалета, в противном случае, она будет просто незаметной.

Разрешается стили брошки комбинировать со стилем одежды. Большие украшения подойдут к романтичным, классическим нарядам. Повседневные джинсы можно украсить винтажными экземплярами.

Не нужно носить серебряное украшение с блестящим нарядом. Плохо будет смотреться брошь в купе с ожерельем или бусами. В этом случае лучше от нее отказаться, если конечно, вы не собираетесь носить их совместно.

Очень часто серебряные украшения имеют дополнения из натуральных камней. Эти полудрагоценные камни делают украшение эксклюзивным и оригинальным. Самым популярным камнем, для украшений, сделанных вручную, является янтарь. Янтарные броши можно носить, не взирая на возраст. Они смогут украсить молоденькую девушку и даму бальзаковского возраста.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх