У каждой женщины есть приятельница – а возможно, и не одна – с которой можно расслабиться, обсудить самые свежие новости, заняться косметическими процедурами или просто посидеть в кафе после шоппинга! Но с такими подругами приятно не только общаться – их хочется порадовать неожиданным сувениром или памятным подарком, особенно в Международный день дружбы. И самый беспроигрышный вариант подобного сюрприза – купить серебряные украшения недорого. В интернет-магазине «Янтарь Полесья» Вы сможете найти ювелирные изделия на любой вкус – а наша статья поможет определиться, какое именно произведение приобрести.

Кольцо – знак дружбы, искренности и преданности

Эти аксессуары – одни из самых востребованных дополнений к любому образу. И неудивительно, ведь существует столько их разновидностей! Поэтому Вы с лёгкостью сможете найти ту вещицу, которая идеально подойдёт к характеру, имиджу и стилю Вашей подруги. Например, массивный перстень с яркой, массивной и уникальной вставкой из цельного солнечного самоцвета придётся по вкусу неординарной, творческой и креативной личности. Романическая и мечтательная девушка оценит узкие, тонкие колечки в романтическом стиле, декорированные несколькими миниатюрными кабошонами – их можно носить поодиночке или сразу целым набором! А если Ваша приятельница – деловая бизнес-леди, стоит купить серебряное кольцо в классическом стиле.

Серёжки – обрамление для красивого личика

Существует множество моделей серёжек – от крошечных лёгких «гвоздиков» до массивных «шандельер» с целой гроздью искрящихся подвесок. Какие из них наиболее популярны в этом сезоне? Во-первых, это небольшие пуссеты с декоративными вставками-кабошонами, выточенными из коньячного, золотистого либо зеленоватого полесского янтаря. Такие произведения хорошо сочетаются как с офисным костюмом, так и с лёгким прогулочным нарядом либо вечерним платьем для похода в театр. А если Вы ищете более неординарное и забавное изделие – обратите внимание на серебряные серьги в виде стремительных стрекоз, легкокрылых бабочек, милых котят и нежных цветов.

Привлекаем внимание к шее – колье, бусы, кулоны, ожерелья

Такие украшения не только очень привлекательны, но и обладают целительным эффектом – обработанный особым образом янтарь позитивно влияет на щитовидную железу, улучшает настроение и повышает иммунитет. А наш интернет-магазин серебряных украшений может предложить Вам самые разнообразные произведения – от миниатюрных подвесок из шлифованных самоцветов до шикарных колье, где лучистые драгоценные камни оправлены в благородный «стерлинговый» металл.

Браслет – акцент на руки

Янтарные браслеты издавна были мощными оберегами, талисманами, привлекающими удачу и любовь, а также символами верной и крепкой дружбы. Вдобавок, обхватывая запястье, они мягко массируют биологически активные точки, избавляя свою обладательницу от головной боли, тошноты и недомогания. Поэтому подобный подарок будет очень кстати для любой женщины. Широкое и массивное изделие из нанизанных на вощёный шнур кусочков окаменевшей смолы? Или тонкая, лёгкая цепочка, где сверкающее серебро гармонично сочетается с гладко отполированными разноцветными янтарными кабошонами? Решать Вам!

Брошь – аксессуар настоящей леди

Теперь броши присутствуют не только на витринах антикварных магазинов. Их носят такие законодательницы моды, как Шэрон Стоун, принцесса Кейт, Пэрис Хилтон и даже Мишель Обама. А наш магазин серебряных украшений предлагает Вам разнообразные, но неизменно качественные изделия. Их ассортимент очень широк, поэтому Вы сможете выбирать – классика или модерн? Эпатажный авангард или благородный винтаж? Фигурная металлическая оправа или цельный драгоценный камень? Загадочно мерцающий кабошон или россыпь ярких кусочков полесского янтаря? Такие произведения не только красивы, но и очень функциональны – ими прихватывают мягкие складки шали, разнообразят летящее летнее платье или украшают лацкан делового пиджака.

Религиозные атрибуты

Если Ваша подруга исповедует православную, католическую или даже мусульманскую веру – проявите интерес и уважение к её выбору. В таком случае не стоит покупать привычные серебряные украшения с натуральными камнями – интернет-магазин может предложить чётки из полесских самоцветов либо миниатюрную ладанку с изображением Богородицы. А возможно, Ваша приятельница увлекается медитациями и тантрическими практиками? Тогда ей пригодятся длинные буддийские чётки.

И пусть Ваша дружба всегда будет искренней, крепкой, приносит только радость и позитивные эмоции!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх