Говорят, что глаза – зеркало души. Они свидетельствуют о намерениях, чувствах и мыслях, вдохновляют художников, поэтов и писателей. Неудивительно, что почти все женщины стремятся выделить эту деталь внешности с помощью макияжа. И такой же эффект окажут подходящие ювелирные украшения! Наша статья подскажет Вам, как подобрать серёжки, которые сделают тон радужки ярче, а взгляд – выразительнее.

Серьги с янтарем коньячного оттенка

Карие глаза – тепло и страсть

Подобным красавицам ни к чему контактные линзы, тёмные тени и прочие приёмы, которые придают лицу эффектный и драматический вид – они и без того не затеряются в толпе. Однако, если Вы желаете выглядеть особенно очаровательно, на помощь придут изделия с драгоценными камнями оранжевого, алого, терракотового либо вишнёвого оттенка. В честь праздника можете примерить крупные, роскошные серьги с фигурными подвесками из серебра и полесского янтаря, а для повседневной носки подойдут пуссеты с небольшими солнечными самоцветами.

Серьги с зеленым янтарем

Зелёные глаза – манящая загадка

Женщин с радужками подобного оттенка издавна сравнивают с русалками и другими сказочными созданиями – настолько они прекрасны и волшебны. А чтобы Ваш взгляд стал ещё более завораживающим, воспользуйтесь тенями в коричневато-тауповой гамме. Кроме того, таким дамам к лицу серёжки с янтарём уникальных оливковых, изумрудных, салатовых тонов. Эти драгоценные камни бывают как полностью прозрачными, так и матовыми с контрастными вкраплениями. А значит, Вы без усилий сможете подыскать изделие к конкретному наряду.

Серьги с янтарем светлого оттенка

Серые глаза – мудрость и спокойствие

Этот цвет – настоящий хамелеон. В зависимости от одежды, макияжа и аксессуаров он кажется голубоватым, превращается в оливковый либо темнеет, обретая сходство с грозовой тучей. Поэтому такие красавицы могут вволю экспериментировать с ювелирными произведениями, надевая серёжки с голубоватыми либо зелёными самоцветами. Но оптимальным вариантом для них станут вещицы со светлым натуральным янтарём, который лучится нежным кремовым, молочным, золотистым сиянием.

Серьги с янтарными шариками

Голубые глаза – мечтательная нежность

Как правило, такой цвет радужек сопровождается светлыми волосами и бледной кожей, благодаря чему женщина выглядит как настоящая Снежная королева! Поэтому, подыскивая аксессуары, стоит ориентироваться на впечатление, которое Вы желаете произвести. К примеру, в сочетании с простым макияжем (особенно с сероватыми и бежевыми тенями) хорошо смотрятся украшения с природным «костяным» янтарём приглушенных тонов. А для особенных случаев можно купить серёжки с золотыми, медово-жёлтыми и шафрановыми солнечными самоцветами.

 

Все перечисленные выше изделия есть в нашем интернет-магазине «Янтарь Полесья» – консультант продемонстрирует Вам ассортимент и поможет определиться с выбором!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх