ukrburshtyn.com
Закрыть баннер

Приближаются зимние праздники – чудесное время, чтобы навести порядок в делах и мыслях, украсить жилище яркими шариками и гирляндами, и, разумеется, приобрести сюрпризы. Качественные, привлекательные и креативные вещи, положенные под ёлку, мгновенно создадут в доме атмосферу счастья и радостного ожидания. Но как подобрать такие изделия? Читайте – и узнаете!

Ювелирные украшения из янтаря

Сюрпризы для любимой женщины

Новый год – отличная возможность почувствовать себя королевой, примеряя уникальные ювелирные украшения. Именно поэтому эффектные аксессуары, вручную изготовленные из «стерлингового» серебра 925 пробы и натурального полесского янтаря, станут желанным подарком для Вашей возлюбленной! Вы можете преподнести своей даме неординарную заколку для волос, изящную подвеску, изысканное кольцо либо роскошный гарнитур из колье, браслета и серёжек.

Сувениры из янтаря

Сувениры для мужчин – варианты и разновидности

Хотите, чтобы в следующем году Вашему партнёру сопутствовали успех и везение во всех начинаниях? Вручите ему вещицу из солнечных самоцветов – они издавна считались мощным талисманом, который защищал от неудач, болезней и вражеских козней. А широкий ассортимент нашего интернет-магазина позволит Вам найти произведения на любой вкус: от стильных запонок и зажимов для галстука до небанальных интерьерных аксессуаров и VIP-изделий.

Украшения для ребенка из янтаря

Что подарить на Новый год детям?

Самые юные члены семьи с особым нетерпением ожидают прихода Деда Мороза. Поэтому выбирать для них сюрпризы следует очень тщательно, учитывая возраст, интересы и увлечения малыша.

Так, традиционным сувениром для новорождённых и годовалых детей является серебряная ложка – она обладает бактерицидными и антитоксическими свойствами, благоприятно влияя на здоровье крохи. Прочный столовый прибор с оригинальным дизайном – в нём сочетается сверкающий металл и золотисто-шафрановые драгоценные камни – удобен в использовании и очень красив.

А девочкам постарше стоит преподнести ювелирные аксессуары «как у мамы» – они воспитают у ребёнка эстетическое чутьё и умение подбирать вещи. Браслеты, кулоны и бусы из шлифованного полесского янтаря окажутся великолепным дополнением к наряду Вашей дочери. Кроме того, они ещё и поспособствуют её хорошему самочувствию, ведь солнечные самоцветы выделяют йод, кальций, магний, цинк и другие полезные вещества!

Иконы из янтаря

Подарки для родственников

Семья – неиссякаемый источник любви, поддержки и внимания. Навещая близких, Вы всегда можете рассчитывать на тёплые слова и ласковые объятия. А чтобы продемонстрировать ответную нежность и заботу, приготовьте для них сувениры ручной работы. Все вещи из природных материалов эксклюзивны, так что Ваш сюрприз будет действительно неповторимым!

К примеру, матери, бабушке или тётке можно вручить янтарные украшения – в нашем интернет-магазине имеются аксессуары в любых стилях, от классики до «этно» и винтажа. Отцу, брату или дяде пригодятся имиджевые аксессуары, а также самоцветные сувениры – пресс-папье, статуэтки, лампы, письменные наборы. А икона из драгоценных камней станет чтимым оберегом для всей семьи – мастера высыпают из кусочков застывшей смолы лики Иисуса Христа, Богородицы, святых и праведников. Любуясь этими образами, Вы обретёте умиротворение, спокойствие и духовную чистоту.

Декоративные тарелки из янтаря

Чем порадовать друзей?

Готовитесь к весёлой вечеринке с приятелями? Подыщите для них небольшие, но забавные и самобытные подарки на Новый год – они непременно вызовут позитивные эмоции и принесут своим обладателям удачу. В частности, желанными сюрпризами для друзей будут брелоки, миниатюрные кулоны со вставками из натурального янтаря, браслеты, декоративные тарелки и много чего ещё!

Популярные товары

А приобрести все перечисленные выше произведения Вам помогут компетентные консультанты нашего интернет-магазина!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх