Каждый человек имеет собственный подход при выборе подарка. Кто-то в первом попавшемся магазине покупает то, что нравится его взору, а кто-то много часов проводит в Интернете, пытаясь найти свежие идеи, красиво оформленных подарков. Каждому из нас приходится делать свой подарок и видеть реакцию человека, которому его дарят. Безусловно, удивление и радость, уже говорит о том, что миссия исполнена самым лучшим образом.

Чтобы не оказаться в неловкой ситуации, увидев разочарование на лице именинника, наилучшим способом будет персональный подарок. Он обязательно будет оценен по достоинству. Одной из идей, такого персонального подарка, может стать янтарный портрет. Этот необычный и оригинальный подарок, приведет человека в полный восторг. Этот сюрприз станет неожиданностью и запомнится навсегда!

Портрет из янтаря

Каждая благополучная семья, всегда старается украсить свой дом фотографиями. Ведь эти снимки, их прошлая жизнь. Однако сделать подарок из фотографии на праздник, не очень хорошая идея. Конечно не в цене дело. Пусть это будет даже романтичная фотография, однако она все-таки оставит ощущение неполноценности подарка.

Как же найти выход, если этот снимок имеет необычайную цену, что его обязательно нужно подарить?! Выход есть. Нужно создать снимку более красивый вид, другими словами, превратить его в истинное произведение искусства. Портрет на заказа из янтаря по фотографии, украшенный полудрагоценными камнями, всегда будет достойным презентом.

Портрет по фотографии - это оригинальная идея подарка. Ее легко исполнить, она доступна финансово. Причем такой подарок станет неповторимым, оригинальным и индивидуальным.

Оригинальный подарок

Люди, обладающие яркой фантазией, никогда не испытывают сложностей при выборе подарка. Ведь очень многое можно сделать самостоятельно! Однако не все обладают таким даром, поэтому им приходится долгие, мучительные часы проводить в поисках того, что могло бы стать эффектным подарком любимому человеку, родителям, коллегам и друзьям. Все стремятся сделать подарок полезным, интересным и незабываемым. Его стоимость должна быть не очень велика. Одним из таких подарков может быть янтарная картина. Во все времена, картина являлась хорошим подарком, так как в каждом доме нужны украшения. А когда это портрет виновника торжества, то он может стать самым оригинальным и незабываемым.

У янтарных панно очень много самых разнообразных тем. Они смогут удовлетворить любые вкусы и подойдут к любому интерьеру. На картинах представлены пейзажи, портреты на заказ, натюрморты, анималистика, есть даже православные иконы.

Популярные товары

Изделия из янтаря

По своим ювелирным качествам украинский янтарь отличается от прибалтийского. Его неповторимая гамма оттенков, намного шире. Балтийский янтарь, чаще всего встречается золотисто-желтый, а полесский бывает и темно-коричневым, ярко-желтым, оранжевым и даже белесым. Различная степень прозрачности, наполненность газовыми пузырьками, создают украинскому янтарю оригинальный и неповторимый вид. В связи с этим, он лучше всего подходит для ювелирных украшений, сувениров и инкрустации картин.

В ювелирных магазинах Украины можно увидеть огромный выбор поделок из украинского янтаря. Это самые разные украшения, сувениры, картины и иконы. Продаются здесь и изделия премиум-класса, такие как лампы, часы и настольные приборы.

После точного выбора идеи подарка для своего близкого человека, можно сделать заказ портрета на сайте. Достаточно выбрать фотографию, которая является самой дорогой для вашего любимого человеку, друга или близкого родственника. Возможно, это будет семейный портрет, а может быть и одиночный. Необходимо выслать цифровую фотографию нам на электронный адрес и, вскоре готовая картина будет у вас дома!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх