серебряный кулон с янтаремНе существует ни одной девушки, которая была бы равнодушной к украшениям. От их количества зависит ее образ. Эффектные и неповторимые украшения, сделают ее образ изящным, пленительным и загадочным.

Серебряные кулоны, различные подвески, среди женских украшений, находятся не на самом последнем месте. Если украшения дополнены самоцветами, то им нет равных. Сегодня модными остаются фантазийные украшения, не имеющие идеальной формы, они выглядят необработанными, остается ощущение, что они созданы вручную. Мастера стремятся сильнее подчеркнуть природную красоту такого камня, они не стремятся сделать его неузнаваемым. Огромной популярностью пользуются растительные и животные мотивы. Идеальным примером модных сегодня украшений, являются эксклюзивные янтарные украшения. Можно увидеть самые разные дизайны кулонов. Это могут быть птицы и животные, камни в серебряной оправе, все просто, но уникально.

Янтарные кулоны

Смелым выбором могут стать кулоны, имеющие вид необработанных самоцветов. Кулоны, в которых янтарь имеет минимальную обработку, является драгоценным эксклюзивом. Он существует в единственном экземпляре, и будет жемчужиной ювелирной коллекции. Эти янтарные кулоны можно носить постоянно, они всегда будут приносить радость, и поражать окружающих своей необычайностью. С ними каждый день будет праздником. Кроме того, янтарь обладает способностью поднимать настроение, он вдохновляет и лечит разные заболевания. В старину, такими янтарными бусами и кулонами, проводили лечение щитовидной железы и других внутренних серебряный кулон с янтареморганов. Именно поэтому оригинальные янтарные украшения намного ценней. Кроме того, что они подчеркивают изящный стиль, они проявляют заботу о здоровье человека.

Серебряные подвески. Ювелирные изделия

Каждая представительница прекрасного пола мечтает иметь украшения с натуральными камнями. Прошло время, когда золото и бриллианты стояли на первом месте. Кто был обладателем таких украшений, уже пресытился, а тот, кто их не имел, не очень переживают по этому поводу. Сегодня в мире существует множество неповторимой красоты полудрагоценных камней. Современным дизайнерам удалось совместить самоцветы и неповторимые формы, в результате получились красивые и оригинальные ювелирные изделия.

Если учесть, что каждый самоцвет наделен волшебными свойствами, то такие украшения просто не имеют цены. Наиболее  полезными для хорошего здоровья являются янтарь и серебро. Их главным свойством, считается очищение. Самоцветы очищают ауру человека, охраняют его от отрицательного влияния. Подвески из серебра с янтарем, являются  прекрасными амулетами, которые будут помогать в разных аспектах жизни. Они прекрасно сочетаются с любыми знаками зодиака, у них нет противопоказаний. В этих ювелирных изделиях объединились силы природы, современные веяния моды и мечты большинства девушек, о неповторимом украшении.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх