Если вас пригласили на очередной день рождения и вы снова «ломаете голову», что бы подарить имениннику, вспомните, есть ли у него автомобиль? Если ответ положительный, то вам повезло – идей подарков для профессиональных водителей и любителей не сосчитать. Подарки могут быть полезными, которые улучшат качество вождения и пригодятся в машине, могут быть символичными. Если вы не уверены, есть ли уже у человека видеорегистратор, компрессор, пылесос или навигатор, подарите что-то более универсальное. Любой человек обрадуется такому подарку, как оберег, который защитит от опасных ситуаций в дороге.

Иконки в машину из янтаря

Любите дарить подарок на день рождения, день автомобилиста или просто в знак внимания? Оберег в машину из янтаря – прекрасная идея для любого владельца автомобиля, будь то новичок-любитель или профессионал со стажем. Ваш близкий родственник, друг или коллега оценит такой подарок, ведь он говорит о том, что вам не безразличен тот, кому вы его дарите.

Оберег представляет собой три иконы, на которых изображены главные защитники христиан - Спаситель и Богородица, покровитель путешественников – Николай Чудотворец или Семистрельная икона Божией Матери. Им водитель молится перед дорогой и просит о помощи. Иконки украшены янтарем и янтарной крошкой. Их можно крепить на панель автомобиля или другое подходящее место, где водитель сможет их видеть, ведь они оберегают не машину, а того, кто ею управляет. Они дают водителю чувство защищенности. Конечно, не стоит полагаться на одни только обереги, исправность самой машины еще никто не отменял. Но оберег никогда не будет лишним.

Многие помещают в машину травы-обереги для защиты от плохого воздействия. Но с иконкой из янтаря Вам не стоит беспокоиться об этом, ведь янтарь защищает не хуже других талисманов. Он бережет от сглаза, нечистой силы, порчи, создавая невидимое кольцо защиты вокруг водителя. Он дарит положительную энергию. Благодаря своим восстанавливающим и очищающим свойствам, обереги и талисманы из него использовались еще много веков назад. Поэтому янтарные иконки в машину – лучший подарок автомобилисту.

Интернет-магазины предлагают огромный выбор полезных и символичных подарков для владельцев автомобилей. Среди них можно найти как действительно нужные в дороге вещи, так и бесполезные, отвлекающие предметы. Найти же среди них оберег-иконку бывает порой трудно. Раньше обереги покупали в церковных лавках, сегодня же можно заказать сувенир в автомобиль в интернет-магазине ТМ «Янтарь Полесья». И не забывайте, что наличие иконок в автомобиле еще не является залогом безопасного пути. Стоит быть всегда аккуратным, осторожным при вождении и не загромождать салон отвлекающими «висюльками» и другими предметами!

 

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх