Хотите порадовать и удивить любимого человека, вручив ему тщательно подобранный сюрприз? Обратите особое внимание не только на сам предмет, но и на то, как Вы будете его дарить – лишь тогда сувенир вызовет позитивные эмоции и надолго запомнится. А наш интернет-магазин украшений «Янтарь Полесья» собрал для Вас рекомендации, которые помогут в этом нелёгком деле!

1. Сила искусства

Один из самых чудесных моментов в фильме «Красотка» – эпизод, когда Эдвард Льюис приглашает Вивиан Ворд в оперу, вручая ей великолепное колье. Хотя сцена длится всего несколько мгновений, от накала чувств перехватывает дыхание. Поэтому стоит взять её на вооружение – и дополнить сюрприз для возлюбленной билетами на концерт либо спектакль. Это позволит Вашей избраннице понять, что Вы восхищаетесь не только её внешностью, но и умом, вкусом, эстетическим чутьём.

Кроме того, так можно воссоздать и другие знаменитые шедевры. Заранее узнайте, какие кинокартины предпочитает женщина – и руководствуйтесь ими!

2. Неожиданный поворот

Лучше всего запоминаются внезапные события, спонтанные поступки и те подарки, которых никто не ожидал. Кольцо, врученное подруге во время обеденного перерыва, украшения из янтаря, спрятанные на её туалетном столике, доставленный курьером букет лилий – вот только некоторые варианты таких сюрпризов.

Однако не нужно злоупотреблять подобным способом. Согласитесь, даже самые прекрасные цветы и вкусные конфеты будут некстати, если преподносить их ранним утром или в процессе написания важного отчёта.

3. Сувенир на память

Подарки экспромтом – это хорошо, но не стоит ограничиваться только ими, ведь приобретённые на память о совместной поездке или важной дате в отношениях вещицы радуют не меньше! Тогда, перебирая содержимое своей шкатулки с украшениями, женщина будет вновь переживать волнующие моменты.

Такие произведения всегда символичны и значимы – например, аксессуар в виде царственной розы будет олицетворять Вашу постепенно расцветающую любовь, выполненный в форме гитары кулон напомнит о том, как Вы вместе посетили выступление известного музыканта, а бусы-оберег послужат для любимой надёжной защитой, если Вам придётся ненадолго с ней расстаться.

4. Милый почтальон

Если у Вас есть домашнее животное, к вручению сюрпризов можно привлечь и его! Для этого понадобится всего лишь купить ювелирное украшение и подвесить его к ошейнику питомца. Если же Ваш зверёк отличается спокойным нравом, попробуйте прикрепить коробочку с изделием к его спине, на манер рюкзачка – так вещица будет более заметной. Домашний любимец доставит Вашей подруге произведение с самого утра, приветствуя её ласковым мурлыканьем либо звонким лаем.

5. Настроение праздника

Воздушные шары всегда ассоциируются с какими-то неординарными событиями – именинами, 8 марта или Новым годом. Поэтому, как только Вы надуете несколько десятков ярких шариков, самый обычный день превратится в радостный и торжественный. А в один из них можно спрятать небольшой сюрприз!

Такой метод особенно хорош, если Вы желаете вручить ювелирные украшения в подарок, ведь внутри воздушного шара легко разместить кольцо, серьги или запонки.

Однако перед тем, как дарить подобные сюрпризы, их необходимо приобрести – и в этом Вам поможет наш интернет-магазин «Янтарь Полесья». Здесь имеются произведения на любой вкус – от заколок до ожерелий и брошек, и все они привлекательны и качественны.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх