Во все времена люди стремились радовать и удивлять родных и близких, показывая им свои искренние и крепкие чувства. И один из способов выразить подобные переживания – преподнести избраннику оригинальный и качественный подарок. Так Вы продемонстрируете, насколько важен для Вас этот человек, разделите с ним позитивные эмоции, укрепите отношения. А наша статья подскажет Вам, какие правила подбора украшений стоит соблюдать, приобретая такие произведения!

Символ Сердце - символика формы

Символ Сердце – одно из древнейших и наиболее известных воплощений любви. Несмотря на простые очертания, данная эмблема скрывает в себе множество смыслов. В ней зашифрованы верность, преданность, нежность, чуткость к интересам и потребностям партнёра. Поэтому те, кому сложно высказать свои чувства, всегда могут сделать это с помощью аксессуара в виде изящного сердечка!

В частности, чудесным обручальным кольцом станет модель, дополненная декоративными деталями-сердечками. Такое изделие позволит пронести свои чувства через многие годы, наслаждаясь каждым проведённым вместе днём. А в честь годовщины брака можно вручить супруге роскошное колье либо элегантный кулон.

Однако подобные произведения дарят не только возлюбленным. Например, милые серёжки-«гвоздики», изготовленные в форме стилизованных сердец, непременно придутся по вкусу Вашей дочери. Привлекательные и стильные украшения из янтаря напомнят ей о душевном тепле и поддержке, которые можно получить в кругу семьи, ободрят в сложную минуту, избавят от тревог и тягостных переживаний.

Популярные товары

Подобные вещицы окажутся великолепным сюрпризом и для Вашей лучшей подруги. Гармонично вписывающиеся в самые разные ансамбли аксессуары подчеркнут выигрышные детали внешности и скроют недостатки, внеся в образ приятельницы «изюминку».

Сила натуральных самоцветов – выбираем янтарные украшения

Подыскивая такие сюрпризы, стоит обращать внимание не только на конфигурацию изделия, но и на то, какие материалы использованы в работе. Лучшим выбором будут природные драгоценные камни, вставленные в оправу из высокопробного золота либо «стерлингового» серебра, ведь подобные произведения долговечны, уникальны и очень красивы!

Кроме того, каждый минерал обладает собственной энергетикой. А значит, надевая созданные из него аксессуары, Вы сможете улучшить собственное самочувствие, повысить настроение и даже разнообразить личную жизнь. Например, гранат помогает вернуть в отношения былую страсть, халцедон привлекает мужчин, аметист приносит в семью счастье и покой, а топаз дарит мудрость и терпение.

Чрезвычайно могущественным драгоценным камнем считается янтарь. Он лечит головную и зубную боль, нормализирует работу щитовидной железы, очищает организм от токсинов и шлаков, снимает острые приступы артрита, бронхита, астмы. Солнечным самоцветам приписывали и магические свойства – они отпугивают злых духов, приносят удачу, радость и умиротворение, усиливают интуицию, позволяют реализовать любые планы. Именно поэтому произведения из окаменевшей смолы столь популярны – их можно встретить даже в коллекциях таких знаменитых дизайнеров, как Валентин Юдашкин либо Екатерина Артемьева.

Теперь Вы знаете, как выбрать ювелирное украшение для близкого человека. А наш интернет-магазин «Янтарь Полесья» с радостью предложит Вам изысканные и эксклюзивные перстни, подвески, серьги, ожерелья и броши. Такой сюрприз никого не оставит равнодушным – а Вы сможете порадоваться, наблюдая за искренним восторгом на лице партнёра!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх