ukrburshtyn.com
Закрыть баннер
  1. Чего ждать от наступающего года?
  2. Организация праздника
  3. Выбираем сюрпризы

Хотите, чтобы радостными, волшебными, полными приятных сюрпризов и позитивных эмоций были не только 31 декабря и 1 января, но и весь год? Тогда Вам стоит начать готовиться к долгожданному торжеству уже сейчас. И надёжным помощником в подобном занятии станет наша статья, ведь здесь собраны ответы на наиболее распространённые вопросы – что принесёт с собой Новый год 2019, у какого животного, считающегося его эмблемой, просить о богатстве, удаче и крепком здоровье, а также какие наряды, блюда и подарки предпочесть!

Чего ждать от наступающего года?

Год свиньиСогласно восточному календарю, 2019 г. находится под покровительством Желтой Свиньи (Кабана) – одного из наиболее благоприятных знаков. Его стихия – Земля, воплощающая развитие, трудолюбие, стабильность, постоянство, скрупулезность и терпение. Такими чертами характера наделены люди, рождённые в предыдущие подобные годы – 1911, 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995 и 2007, и именно они могут рассчитывать на успех и достижение желанных целей.

Это время отлично подходит для того, чтобы начать строить карьеру, основать собственный бизнес, завоевать авторитет среди коллег и сотрудников. Однако не стоит быть чересчур агрессивным, торопливым и настойчивым – лучше старательно планируйте каждый шаг. Столь же тщательно обдумывайте свои финансовые операции, избегайте ненужных трат и воздерживайтесь от спонтанных крупных покупок. А ещё символ 2019 года поможет Вам наладить личную жизнь – найти верного и преданного партнёра либо нормализовать отношения в семье.

Свинья – спокойный зверь, поэтому её год будет мирным и размеренным. Мелкие проблемы и ссоры не смогут поколебать Вашу безмятежность, а крупные вскоре разрешатся. Впрочем, некоторые неурядицы легче предупредить заранее – скажем, Вам следует обратить особое внимание на своё здоровье, избегая стрессов, правильно питаясь и соблюдая режим дня. Также 2019 г. идеален для активного отдыха – поездок в дальние страны, туристических походов, знакомства с экзотической культурой. А вернувшись из тура, Вы с новыми силами приступите к осуществлению своих мечтаний!

Организация праздника

Новый год уже совсем близко – пора решить, как встречать торжество. Свинья с одинаковым одобрением отнесётся и к домашней вечеринке, и к ужину с друзьями в ресторане, и к прогулке по городу в беззаботной компании. Также Вы можете провести 31 декабря в кругу семьи, вспоминая весёлые моменты и забавные случаи, которые произошли в уходящем году. А если Вы хотите, чтобы этот день запомнился надолго – отправляйтесь в другой город или снимите коттедж на природе!

Гамма праздника – алые, жёлтые, коричневатые тона. Хорошо, когда в декоре насыщенные цвета скомбинированы с приглушенными, пастельными лимонными, ореховыми, кофейными и оливковыми оттенками – такое сочетание создаст атмосферу тепла и уюта. А чтобы дизайн стал более нарядным, добавьте сверкающие золотые акценты и милые декоративные аксессуары – свечи, гирлянды, елочные украшения, картины с зимней тематикой.

Как одеться на Новый год? Свинье нравятся натуральные и приятные на ощупь материалы – шерсть, шёлк, лён, бархат. А вот к покрою она равнодушна – поэтому Вы можете примерить как роскошное платье, так и мягкий вязаный свитер. Однако Ваши вещи должны соответствовать описанной выше палитре – в частности, стильным дополнением к ансамблю окажутся ювелирные произведения из полесского янтаря, топазов, яшмы. Смело экспериментируйте с причёской и макияжем, ведь в эту чудесную ночь уместны самые неожиданные и креативные образы!

Хозяйка года отличается щедростью и радушием, а значит, угощение просто обязано быть вкусным, изобильным и неординарным. Приготовьте то, что давно хотели попробовать – от закусок из мяса и рыбы до сладких десертов и напитков. Не забудьте добавить на стол фрукты, орешки, соусы, зерновой хлеб, сыр и нарезанные овощи – всем этим можно перекусить в перерыве между разговорами и танцами.

Популярные товары

Выбираем сюрпризы

Теперь, когда Вы определились, как, в чём и где встречать праздник, осталось лишь подыскать подарки для дорогих Вам людей. Однако, чтобы вручённые вещи удивили и порадовали адресата, они должны быть оригинальными, качественными, полезными и востребованными. Нужно заранее разузнать, чем увлекается данный человек, есть ли у него хобби и какое именно. Если же Вам не удаётся выяснить подобные тонкости, лучше остановитесь на универсальных или практичных сюрпризах, а не на дешёвых банальных безделушках.

Свинья не терпит хлама, поэтому лучший подарок в честь её года – тот, которым владелец будет пользоваться каждый день. К примеру, такими утилитарными и в то же время желанными вещами являются компьютерные гаджеты и аксессуары – портативный аккумулятор Power Bank, мини-колонки, беспроводные мышки, клавиатуры или наушники, чехлы для телефонов и планшетов. Подойдут и бытовые мелочи (ночники, часы с будильником, увлажнители воздуха, магнитные доски), и кухонные принадлежности – симпатичные контейнеры для пищевых продуктов, кружки, блендеры, тостеры и другая утварь.

Что подарить близким родственникам? Превосходным вариантом станут интерьерные аксессуары с эксклюзивным дизайном – хронометры, статуэтки, панно, сувенирные деревца-бонсаи, вручную выполненные из солнечных самоцветов. Верующим людям можно преподнести драгоценную икону или ладанку. Элегантного и респектабельного мужчину, следящего за своей внешностью, восхитят запонки или зажим для галстука, инкрустированные благородно мерцающей застывшей смолой, а молодому парню придутся по вкусу такие же кулоны и браслеты. А женщину наверняка приведут в восторг великолепные перстни, ожерелья, подвески и серьги из «стерлингового» серебра и природных кабошонов, сияющих шафрановыми, оранжевыми, красными, терракотовыми и даже оливковыми бликами.

 

Интернет-магазин «Янтарь Полесья» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает, чтобы в 2019 Вам всегда сопутствовали радость, везение, добро и смех!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх