Картины с цветами Снова пришла весна, пора обновления, пора цветения, нежности и любви. Вместе с природой просыпаются наши чувства, желания, стремления обновить себя, свой гардероб, свой дом.

Чем же лучше всего украсить жилище весной? Конечно же, в первую очередь, цветами. Цветы привносят радость в дом в любое время года. Но создавая весенний интерьер в комнате с помощью цветов, мы поднимаем себе настроение, согреваем и радуем свою душу. Цветы самое прекрасное, самое нежное творение природы. Именно поэтому они всегда притягивают взгляд. Будь то букет из живых или искусственных цветов, или картина с изображением цветов на стене, они становятся украшением комнаты.

На нашем сайте можно найти совершенно необыкновенные картины с цветами. Это панно из янтаря разных размеров с изображением букетов, натюрмортов, отдельных цветов. Они представляют собой яркие объемные работы. Объемность достигается благодаря использованию янтарной крошки и камней разных размеров. А благодаря большой цветовой гамме украинского янтаря, картины получаются яркими, многоцветными и даже завораживающими. Все изделия являются уникальными, ручными, авторскими работами.

Картины с цветами Картины с цветами в интерьере любого помещения будут всегда уместны. Они ненавязчиво напоминают о красоте живой природы, дают возможность полюбоваться ее художественной копией, созданной таким необыкновенным изобразительным материалом, как янтарь. Любоваться этими эксклюзивными работами можно часами. Их общий теплый тон создает в помещении атмосферу тепла и уюта. Для каждого изделия тщательно разрабатывается и подбирается цветовая гамма материала. Большинство картин с цветочными мотивами выполняют на желтом, желто-золотистом, иногда, с добавлением красного и коричневого оттенка общем фоне.

Подобрать цветы в комнату есть возможность на любой вкус. Здесь есть янтарные розы и лилии, пионы и маки, подсолнухи и ромашки. Можно выбрать великолепные букеты из разных цветов с колосками или натюрморты. Эти картины будут радовать вас и ваших гостей, особенно весной. В период, когда уходят зимние холода и яркое весеннее солнышко, освещая вашу комнату, попадает своими золотыми лучами на янтарь, картина на стене начинает сиять, преломляя в янтаре солнечные лучи. Ваша комната наполнится теплым весенним светом и радостью.

Нет никакого сомнения, что янтарные панно – это картины, которые создают уют в доме. Эти ювелирные произведения станут не только любимым украшением в вашей комнате, но и вашей гордостью.

Наш сайт кроме картин предоставляет широкий выбор изделий из украинского янтаря. В интернет-магазине хорошо продумана система доставки купленного изделия в любую точку мира. В Украине доставка осуществляется очень быстро, всего за 1 – 2 дня. И еще одна приятная возможность, предоставляемая сайтом «Янтарь Полесья». Сейчас картины из янтаря, в том числе и с цветочной тематикой, можно купить с 5 % скидкой. Не упускайте такой шанс.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх