Если вы еще не верите в важность ношения украшений, то задумайтесь, зачем они нужны настоящей женщине, в чем их роль? Почему женщины тысячи лет назад пользовались бусами, браслетами и т.п. Даже во времена войн, когда приходилось выживать, женщины оставались женственными и находили смысл в украшениях. Сегодня же джинсы, футболки, кроссовки стали привычной одеждой девушек, уподобляя их мужчинам. Но ведь мужчинам хочется видеть возле себя нежную, женственную девушку в платье, с браслетами на руке, длинными серьгами в ушках... Понимать, что рядом с ними хрупкое, изящное создание, о котором хотелось бы заботиться, а не сильная, матерая женщина, способная «заткнуть за пояс» любого мужика.

Именно аксессуары дают возможность девушке выразить себя, раскрыть свою природную красоту, подобно цветку. Полюбив себя и свой образ, можно добиться того, что окружающие будут смотреть на вас как на Богиню, восхищаясь вами. Красивые украшения для женщин способны создать различную атмосферу вокруг вас. С нежными, ажурными украшениями вы придадите себе романтичности, с крупными и массивными станете роковой женщиной, с классическими подчеркнете утонченность и сексуальность... Без аксессуаров женский образ пуст и однообразен. А вот с ними можно быть каждый день разной и всегда привлекательной и интересной.

Натуральный янтарь и украшения из него

Украшения из янтаря – совершенно не новы для женщин. Древние еще в 1700-500 гг. до н.э. не только пользовались янтарными изделиями в обиходе, но и изготавливали из него бусы, браслеты, кулоны-амулеты. Самым популярным янтарь стал в Древнем Риме, где бусы из него носили женщины всех слоев населения. Сквозь столетия мода на него была переменчива и со средины 20 в. он был незаслужено призабыт. Но благодаря успешной добыче янтаря в Украине за годы независимости, продвинутой работе ювелирных мастеров, которые создают современные образцы украшений, янтарь снова вошел в моду. 

Ювелирные изделия из солнечного камня – это не только «бабушкины» бусы. Современные экземпляры поражают своим неординарным и эксклюзивным дизайном. Браслеты, в том числе и шамбала, различные серьги, броши, кулоны и т.д. – все они настолько разнообразны, ультра-современны, что от них не только не попахивает стариной, а наоборот – веет трендовостью!

Несмотря на модные дизайны янтарных изделий, классика остается неизменной. С классическими янтарными украшениями можно выглядеть строго и элегантно в деловом костюме или вечернем наряде.

Кроме всего прочего, солнечный камень имеет широкую гамму оттенков. У вас уже есть медовое ожерелье? Восковые или коньячные янтарные бусы из мелких камешков, а может и крупных бусин вам не помешают, более того, разнообразят вашу коллекцию! С аксессуарами из янтаря вы будете всегда неповторимы и элегантны. 

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх