С 21 октября все одесситы и гости города смогут приобрести великолепные ювелирные и художественные произведения из янтаря в галерее «Пассаж» (ул. Дерибасовская, 33). В честь открытия дарим новым клиентам скидку 10% до 29 октября!

Аксессуары и сувениры – ассортимент магазина

Натуральные самоцветы завораживают своим тёплым золотым сиянием, богатством тонов и оттенков, неповторимыми узорами вкраплений. А тщательная обработка позволила представить все особенности драгоценных камней в самом выгодном свете. Поэтому в нашем магазине каждый посетитель получит возможность подобрать то произведение, которое подойдёт именно ему!

Среди произведений компании «Янтарь Полесья» имеются:

  1. панно любого размера и жанра – от миниатюрных пейзажей и натюрмортов до масштабных триптихов и портретов;
  2. именные, венчальные, домашние иконы, а также ладанки и обереги;
  3. мужские ювелирные изделия – запонки, перстни, чётки, зажимы для галстуков, перочинные ножи;
  4. женские украшения – браслеты, серьги, колье, кольца, заколки для волос, броши и кулоны;
  5. интерьерные аксессуары для дома и офиса – ручки, статуэтки, часы, подсвечники, лампы, шкатулки;
  6. VIP-подарки – эксклюзивные вещицы, где красота сочетается с практичностью.

Кроме того, здесь Вы можете заказать изделие по собственному проекту. Достаточно просто предоставить нашим мастерам эскиз либо фотографию, и они изготовят для Вас действительно уникальные украшения, картины либо сувениры.

«Янтарь Полесья» – качество, эстетизм, практичность

Наша продукция представлена на рынке с 2000 г. За это время компания завоевала репутацию надёжного и профессионального предприятия, где создаются оригинальные и привлекательные произведения. Мы стабильно развиваемся, применяя инновационные технологии, чтобы удовлетворить любые запросы.

В нашем магазине есть подарки для мужчин, женщин и даже детей! Разнообразие стилей и направлений – от благородной классики до эпатажного авангарда – удивит и порадует покупателей, ведь компания «Янтарь Полесья» старается угодить интересам и увлечениям всех клиентов.

Материалы, используемые в работе, отличаются высочайшим качеством. Помимо вещиц, полностью выполненных из драгоценных камней, мастера делают ювелирные украшения, где полесский янтарь обрамлен в «стерлинговое» серебро 925 пробы. Подобное сочетание выглядит изящно, роскошно и элегантно – а значит, такие произведения станут чудесным сюрпризом в честь помолвки, свадьбы, дня рождения, юбилея или другого особого события.

Солнечные самоцветы комбинируют не только с благородным металлом – в некоторых изделиях они соседствуют с натуральной древесиной, витражным стеклом, нержавеющей сталью. Эти сувениры сразу же привлекают внимание благодаря неординарному дизайну и эффектному внешнему виду.

В новом магазине «Янтарь Полесья» Вас ожидает комфортная, гостеприимная атмосфера, приветливые и компетентные консультанты, широкий выбор произведений на любой вкус. Мы ждём Вас ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: г. Одесса, ул. Дерибасовская, 33 (галерея «Пассаж»).

Добро пожаловать!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх