Быть красивой женщиной – целое искусство. Каждый день девушки вносят в наш серый мир свет, яркие цвета, красоту, радость, даря всем вокруг хорошее настроение. А, чтобы красота было как можно естественнее, нужно хорошо постараться, особенно это касается выбора украшений. Некоторые навешивают на себе все, что хранит их шкатулка, и вперед – покорять мир. Это ошибочное мнение о красоте, ведь драгоценности или обычные украшения нужно уметь правильно сочетать с одеждой и внешними особенностями дам.

Специалисты советуют не надевать, например, бирюзу и сапфиры к зеленой или синей одежде, рубины с красной, а янтарь с желтой. Но ведь янтарь бывает не только привычных желтых и коричневых тонов, но и темно – бордовых оттенков, светлых молочных, и даже встречаются редкие уникальные зеленые виды минерала.

Янтарь стал первым в мире самоцветом человечества. Украшения из солнечных самоцветов издавна считались прерогативой богов и королей, ведь эта уникальная по своей красоте смола была в моде и ценилась еще в те времена. Солнечные камни янтаря завораживают взгляды людей, переливаясь яркими бликами цветов при любом освещении.

Серьги, браслеты или бусы из янтаря, надетые под свадебное платье считались символом будущего счастья, успеха и любви в семье. Различные изделия из камней янтаря девушки любят одевать на выпускные вечера, дни рождения, свадьбы, корпоративы и другие торжественные мероприятия.

Кроме обворожительной красоты и загадочности камней, они еще обладают и целебными свойствами. Длительное ношение таких украшений считается залогом быстрого выздоровления, улучшения самочувствия и поднятия настроения. Так же камни наделены магическими свойствами, они уберегут от влияния темных сил и сглазов.

Бусы из янтаря носят практически с любым стилем одежды. Всевозможные оттенки янтаря выгодно подчеркнут как вечернее платье, открытый ворот пальто, так и деловой брючный костюм. Колье из самоцветов подчеркивают естественный цвет лица девушек. На фоне минерала кожа становится смуглой и сияющей. Платья, сарафаны и костюмы всех оттенков голубого и оранжевого цвета рекомендуют носить с классическими золотисто – желтыми тонами янтаря. Белые и черные цвета строгих костюмов ненавязчиво, изысканно и уместно подчеркнет янтарное колье. Оно отлично выделится из классического стиля, обратив на себя внимание.

Янтарные украшения светлых тонов не следует сочетать со светлыми оттенками одежды, лучше подобрать изделия ярче гардероба. Светловолосым и голубоглазым девушкам лучше подобрать темные цвета янтаря. А кареглазым брюнеткам больше подойдут светлые камни.

Не надевайте на себя много янтарных украшений. Наденьте под платье серебряное колье с янтарем, и, если есть, для комплекта сережки или браслет из самоцвета. Тогда получившийся образ наполнится изюминкой, будет смотреться гармонично и красиво. Излишнее превышение количества украшений – признак безвкусицы, дурного тона и наоборот, это только изуродует вас.

Янтарь во все времена был и останется уникальным, эксклюзивным и божественным камнем. Дополняйте свои образы солнечным светом и заряжайтесь хорошей энергетикой.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх