Стены восточных домов издавна украшали свитки с каллиграфически начертанными благими пожеланиями или мудрыми изречениями. А теперь неординарные картины с иероглифами можете приобрести и Вы! Однако что именно символизируют загадочные рисунки и как найти то произведение, которое подойдёт именно Вам? Об этом Вы узнаете из нашей статьи.

Иероглифы на картинах - как знаки влияют на домашнюю энергетику?

Как гласит учение фен-шуй, всё окружающее пространство пронизано невидимыми, но чрезвычайно могущественными потоками энергии. В зависимости от расположения предметов в доме они могут струиться легко и плавно, замедляться, сбиваясь в воронки, или останавливаться. От этого зависит Ваше здоровье и самочувствие, отношения с другими людьми и даже финансовое состояние! Поэтому самые незначительные изменения в интерьере могут повлиять на другие сферы жизни. А иероглифы на картинах обладают свойством гармонизировать эти силы, уравновешивать их и активизировать те аспекты, в которых Вы заинтересованы.


У подобного эффекта есть и другое объяснение. Согласно ему, продуманный, комфортный и красивый домашний дизайн сам по себе способен изменять настроение к лучшему. Согласитесь, приятно жить в доме, в котором каждая вещичка любовно подобрана, а все предметы расставлены так, как это удобно лично Вам! И когда одним из интерьерных аксессуаров будет оригинальное панно с изображением мотивирующего знака, при каждом взгляде на него Вы почувствуете радость, энтузиазм и прилив сил.

Особенности выбора – советы и рекомендации

Одно из главных правил, которым стоит руководствоваться при покупке различных произведений искусства – все художественные образы должны быть Вам понятны. Поэтому так важно знать значение иероглифов, каждый из которых несёт свой глубокий философский смысл.

Как правило, символы на подобных произведениях направлены на то, чтобы привлечь в Ваш дом позитивную энергетику, создать баланс и гармонию. Но есть и более конкретные панно, посвящённые определённому жизненному аспекту – любовным отношениям, материальному благополучию, профессиональному росту.

Так, картина, на которой запечатлён знак «Любовь», позволит создать крепкую, дружную и счастливую семью, навсегда сохранив романтику и страсть. Она поможет найти спутника жизни и защитит чувства от охлаждения.

Панно с иероглифами
«Любовь»

Панно с иероглифами «Символ богатства, славы и достоинства»

Панно с иероглифами
«Любовь»

 

Панно с иероглифами, символизирующими славу, достоинство и богатство, подойдёт амбициозным, целеустремлённым и уверенным в себе людям. Любуясь им, Вы сможете принять взвешенное решение даже в состоянии стресса, эффективно выполнять самые трудные задания, выгодно вложить свои средства и быстро продвинуться по карьерной лестнице.

А произведение с начертанным пожеланием удачи пригодится практически всем! Оно ободрит Вас в сложную минуту, подскажет правильный путь, избавит от колебаний и нерешительности. Подобная работа позволит заручиться покровительством высших сил – и смело идти к намеченной цели.

Кроме того, такие картины будут отличным и небанальным подарком для друзей, знакомых и родственников. Оригинальные панно всегда напомнят о Вашем внимании, любви и близости, станут хорошим напутствием и изысканным интерьерным аксессуаром.

Популярные товары

А приобрести подобные картины Вам поможет наш интернет-магазин «Янтарь Полесья». Мастера изучили китайские иероглифы и их значение, а затем тщательно воспроизвели замысловатые знаки, выложив их из цельных полесских самоцветов. Благодаря этому работы смотрятся эффектно, стильно и аутентично – а значит, они будут не только Вашим оберегом, но и замечательным дополнением к интерьеру.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх