Из некогда полезного предмета для курения мундштук сегодня перешел в разряд аксессуаров. С ним процесс курения становится эффектным и более эстетичным. Курительные трубки и мундштуки придают курящему человеку шарма и индивидуальности. Женщины становятся более соблазнительными, мужчины – более изысканными. Мундштук с сигаретой в руках смотрится куда более элегантно, чем обычная сигарета. Именно поэтому все больше и больше эстетов выбирают себе модный аксессуар, выполненный из янтаря, кости, дерева и других материалов. И если раньше мундштуком пользовались исключительно женщины, то сегодня он стал востребованным и среди мужчин.

Говоря об эстетике, нельзя не упомянуть и некоторую полезность сего аксессуара. С ним пальцы курильщика не окрашиваются в желтый цвет и не приобретают привычного сигаретного запаха. Также, некоторое количество вредных смол и веществ, содержащихся в сигарете, оседает на стенках трубки. Если курить сигареты без фильтра, то она не дает табаку попасть в рот и смягчает резкий вкус сигарет.

Мундштуки из природного янтаря

Сегодня можно найти курительный трубки из самых различных материалов от пластика до драгоценных камней. Каждый выбирает, что ему по карману. Но нельзя обойти вниманием мундштуки из природного янтаря. С такими изысканными вещицами курение становится красивым ритуалом, способным произвести неизгладимое впечатление на окружающих и придать курильщику солидности и деловитости. Женщины же с тонким янтарным мундштуком – воплощение элегантной сексуальности.

Все знают, что курить вредно, но многие не могут представить себя без сигареты. И правда, большинству девушек курящие мужчины кажутся брутальными и чертовски привлекательными, а мужчинам девушки с изящным мундштуком и тонкой сигаретой – соблазнительными... Именно для того, чтобы создать свой индивидуальный образ, современные мужчины и женщины обзаводятся такими полезными и эстетически красивыми вещицами, как янтарные мундштуки.

Популярные товары

Почему аксессуары для курения из янтаря полезные? Все дело в свойствах камня. Еще с конца 18 в. стали производить мундштуки из этого камня, т.к. он обладает дезинфицирующими свойствами. Кроме того, натуральный янтарь долговечен и красив благодаря широкому спектру его оттенков. Янтарные мундштуки, забытые во время 20 в., становятся все более популярными среди ценителей эстетики.

Мундштук в подарок

Редко человек может раскошелиться на красивые аксессуары. Куда приятнее получить в подарок то, что сам никогда бы себе не купил. Если вы хотите порадовать близкого человека или делового партнера, преподнесите ему необычный подарок в виде курительного аксессуара. Убедитесь заранее, что партнер – ценитель эстетики и будет рад данному предмету.

Купить подарок можно в интернет-магазине сувениров из янтаря «Янтарь Полесья». Здесь вы можете найти мундштуки для тонких сигарет и сигарилл для мужчин и женщин. Их стоимость, по сравнению с аксессуарами из других материалов, высока, но не стоит забывать о долговечности янтаря, а также его презентабельном и шикарном виде.

Мундштуки из природного янтаря

Янтарный мундштук

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх