1. Элегантная КЛАССИКА
  2. МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ — соблазнительное совершенство
  3. ОТКРЫТАЯ СПИНА — чувственность и деликатность
  4. ОБНАЖЕННЫЕ ПЛЕЧИ — случайная намеренность
  5. URBAN CASUAL — неповторимая индивидуальность
  6. КРУЖЕВА — невинность или искушение?
  7. MAXIмальная таинственность
  8. «ЭТНО», «БОХО» — истинная женственность
  9. КАБЛУКИ. Будьте выше всех!

Представители сильного пола воспринимают мир иначе, чем женщины. Наша статья раскроет Вам секрет их предпочтений – и подскажет, какие янтарные украшения нужны, чтобы гарантированно получить множество восхищённых взглядов и комплиментов от приятелей, коллег, знакомых!

Элегантная КЛАССИКА

Встречаясь с кем-либо, мужчины «считывают» цельный образ, а не мелкие нюансы. Поэтому, чем гармоничнее и проще будет Ваш наряд, тем более выгодное впечатление Вы произведёте! Пусть все элементы одежды дополняют друг друга по цвету и материалу, а главным акцентом станет эксклюзивная подвеска или перстень из натурального камня. Так Вы продемонстрируете свой безупречный вкус.

Кольцо с зеленым янтарем Серебряный кулон с камнем янтаря «Белинда»

МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ — соблазнительное совершенство

Хотите добавить к предыдущему аутфиту капельку игривости? Вам поможет маленькое чёрное платье. Сейчас существуют десятки подобных моделей – от авангардистских до экстравагантных. А значит, Вы без труда подберёте то, что подчеркнёт преимущества силуэта и позволит ощутить себя смело и раскованно.

А ещё на тёмном фоне будут великолепно смотреться ювелирные изделия – скажем, комплект украшений из янтаря насыщенного вишневого окраса или ожерелье-крестик на сверкающей цепочке.

Кулон-крестик с янтарем Украшения с красным янтарем

ОТКРЫТАЯ СПИНА — чувственность и деликатность

Глубокий вырез на груди – неплохой, но слишком прямой способ завоевать интерес собеседника. Взамен попробуйте открыть спину, ведь это выглядит гораздо эффектнее! Свитер со свободной горловиной, коктейльное платье с выемкой до лопаток, сарафан или топ на бретельках, блуза с воротником-шалью – есть несколько вариаций такого ансамбля.

А идеальным последним штрихом будут янтарные бусы из круглых либо овальных деталей, спускающиеся вдоль позвоночника. Аккуратная низка – сплошная или разделённая контрастными вставками – оттенит Вашу хрупксть, грациозность и утончённость. Носите её как «соло», так и с браслетом и серёжками в тон.

Бусы из янтарных шаров Янтарные бусы с декоративными вставками

ОБНАЖЕННЫЕ ПЛЕЧИ — случайная намеренность

Если же Вы считаете чересчур масштабное декольте неуместным, испытайте похожий приём – точно невзначай обнажите одно или оба плеча. Это выделит ключицы, зрительно удлинит лицо и польстит фигуре – особенно когда Вы обернёте вокруг шеи плотно прилегающее колье-чокер, а в уши вденете серьги с продолговатыми самоцветами. Также стоит купить кулон из янтаря – он превосходно впишется в гарнитур.

Бусы из янтаря Чокер из янтаря

URBAN CASUAL — неповторимая индивидуальность

Smart и urban casual – направления, которые прежде всего сосредоточены на Вашем удобстве. В них Вы будете расслабленной и спокойной, пленяя окружающих своей непринуждённостью. Это отличное решение на каждый день!

А оживит набор из джинсов, футболки, кардигана или толстовки пара самобытных браслетов из тёмно-коричневой, золотистой, оранжевой или багряной застывшей смолы, яркие ожерелья, где все звенья выполнены в форме листочков, звёзд либо сердечек, креативные серьги.

Браслеты из темного янтаря Бусы с янтарными сердцами

КРУЖЕВА — невинность или искушение?

Перечисляя, что нравится мужчинам, никак нельзя проигнорировать кружева – ажурный узор на фарфорово-бледной или смуглой коже давно вошёл в тренды. Но подыскивать аксессуары к ним следует очень тщательно, руководствуясь принципом минимализма. Вязаный или тканый орнамент – довольно активная текстура, которую необходимо уравновесить лаконичными произведениями.

Хорошим выбором окажутся браслеты, чокеры и серьги из симметричных светлых бусин. И напротив, Вы можете обыграть общие черты в одежде и украшениях: примерьте подвеску, перстень либо брошь с колоритным кабошоном (гладко отполированным камнем с выпуклой верхней частью) в оправе, будто бы сплетённой из «стерлингового» металла.

Серебряные украшения с янтарем Украшения с янтарными шариками

MAXIмальная таинственность

Загадки, кокетство, манящая двусмысленность всегда возбуждали любопытство. И до сих пор, чтобы взволновать чужое воображение, достаточно надеть юбку до щиколоток, платье широкого кроя, летнюю тунику, которые прячут больше, чем показывают. Это создаст ореол романтичности, чистоты и мечтательности.

С такими нарядами замечательно сочетаются шикарные бусы, браслеты, серёжки, кольца и колье из янтаря. Подбирайте конкретную вещь в зависимости от настроения, единственное требование – они должны быть оригинальными и аутентичными.

Браслеты из янтаря Бусы с светлыми янтарными шарами

«ЭТНО», «БОХО» — истинная женственность

Агрессивный макияж и искусственные фактуры уже не пользуются популярностью – на первый план выходит естественность. Поэтому самое время для «этно» или «бохо» – неоднородных текстур, мягких линий, приглушённых пастельных тонов, органических тканей и авторского декора.

А достойное завершение подобного образа – украшение ручной работы из полесских самоцветов и вощёного шнура. Объёмный аксессуар не только очень привлекателен, но и целебен – шлифованная застывшая смола содержит полезные масла и кислоты.

Комплект из лечебного янтаря Комплект из лечебного янтаря

КАБЛУКИ. Будьте выше всех!

Уверенная, плавная походка, стройные ноги, гордая осанка – чтобы обратить внимание мужчины на такие свои качества, Вам понадобится обувь на каблуках. Туфли, ботильоны и сапожки легко скомбинировать и с брюками, и с платьем – но, чтобы наряд не казался непродуманным, следует купить браслет из янтаря (причём застегнуть его можно и на запястье, и на щиколотке), ожерелье, перстень.

Украшения с янтарными шариками Украшения с янтарными шарами

Наш интернет-магазин с радостью предоставит Вам любое из перечисленных изделий – просто свяжитесь с консультантом или посетите официальный бутик компании, и наслаждайтесь уникальной и долговечной вещицей!

Популярные товары

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх