Серебряные украшения с янтаремТенденции в моде ювелирных украшений меняются каждый сезон, но основные из них остаются неизменными уже несколько лет. Массивные украшения в этническом стиле, изысканные классические изделия ручной работы из драгоценных металлов и натуральных камней и минералов – на них мода остается непреходящей. Такие изделия подчеркивают женственность и незаурядность натуры. Особенно популярны изделия из серебра с натуральными камнями, которые могут позволить себе большинство представительниц прекрасного пола.

Серебряные украшения – модный тренд, уже не один год удерживающий свою популярность как среди обычных людей, так и звезд. Не менее популярен и янтарь в качестве дополнения к серебру. Из этой пары дизайнеры и мастера ювелирных украшений создают уникальные изделия, которые входят в разряд вечных ценностей и служат десятки лет.

При изготовлении янтарно-серебряных украшений используется серебро 925 пробы, считающееся серебряным стандартом и отличающееся наивысшим качеством. Изделия из него не царапаются, сохраняют блеск и красоту, отлично полируются и в целом более прочны, чем из серебра 999 пробы. Часто даже стандартное серебро покрывают слоем родия, что помогает предотвратить коррозию и сохранить блеск изделия.

Натуральный янтарь не уступает серебру по своим ювелирным качествам. Это один из самых богатых по своим оттенкам камень. Главной особенностью его считается широкая палитра оттенков и полихромность. Трудно найти абсолютно монохромный камень, если только это не матовый камень. В Полесья янтарь обладает уникальными оттенками, не присущими другим месторождениям. Так, только ровенский янтарь может быть желто-зеленого и голубоватого оттенка. Его цвета от белого до медового, вишневого, коричневого, зеленого в сочетании с уникальным внутренним содержанием в виде фито- и зооинклюзов дают возможность изготавливать яркие, необычные украшения, подходящие к любому цветотипу.

Серебряные серьги с янтаремУкрашения из серебра в сочетании с янтарем – это не только привычные серьги и кольца, но и броши, кулоны, колье и браслеты для дам, а также запонки для мужчин. Холодный цвет серебра контрастирует с теплым цветом янтаря, создавая, тем не менее, поразительные по своей красоте и оригинальности украшения, которые можно носить ежедневно или надевать для особых, праздничных случаев.

Так, лаконичные серьги гвоздики или пуссеты – отличный выбор на каждый день. К серьгам можно подобрать подходящее по оттенку янтаря кольцо или кулон. Массивные браслеты или колье дополнят вечерний наряд. К тому же, крупные украшения наиболее подходят к зимней одежде, т.к. выделяются среди вязаных и трикотажных свитеров и платьев.

Если вы хотите купить украшение, которое будет модным и актуальным завтра, через год и даже десяток лет, то серебро с янтарем – идеальный вариант. Вам не придется обновлять украшения в погоне за модой, потому что благодаря такому сочетанию материалов вы всегда будете оставаться в тренде.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх