Часы из янтаря

Все без исключения женщины и девушки любят получать в подарок ювелирные украшения. Изделия из драгоценных металлов – золота, платины, серебра, подаренные в виде сюрприза, приносят дамам любого возраста массу положительных эмоций. Но при этом очень важно выбрать украшение, которое придется Вашей женщине по вкусу, чтобы она могла с гордостью носить его, сообщая подружкам, какой внимательный и щедрый ее избранник, демонстрируя при этом милую безделицу.

Дорогие мужчины, не думайте, что если женщина любит украшения, то она – меркантильная особа. Отнюдь. Во-первых, тяга к драгоценностям формировалась веками, и это, как говорится, в крови. А во-вторых, если мужчина дарит девушке украшения – значит, он ее сильно любит – вот такое у нас мышление. Женское.

Как же выбрать подарок-сюрприз, не зная всех предпочтений своей избранницы? Необходимо внимательнее присмотреться, какие украшения она носит: массивные, изящные, классические или авангардные. Можно также понаблюдать, как девушка реагирует на драгоценности других женщин: чем восхищается, а что вызывает у нее неприязнь.

Зеленый янтарь

Украшения для девушки необходимо подбирать, учитывая следующие факторы:

  • цвет глаз и волос. Брюнетки с карими глазами любят теплые цвета, голубоглазые блондинки – холодные;
  • комплекция. Худощавым женщинам больше идут изящные украшения, полным – массивные;
  • возраст. Многие молодые девушки предпочитают серебряные украшения, тогда как женщинам постарше нравится золото;
  • характер. Веселым, активным и общительным девушкам подходят авангардные изделия, спокойным и уравновешенным – классические.

Популярные товары

Поскольку дарить золотые украшения – прерогатива официальных женихов и мужей, остановимся на серебряных, которые будут уместными всегда и везде: их можно преподнести жене, любимой девушке, маме, сестре, коллеге, подруге. В последнее время стало очень модным сочетание серебра с янтарем – оно удивительно подходит как блондинкам, так и брюнеткам.

  1. Цепочки и ожерелья из серебра. Оптимальная длина таких изделий - 45-50 сантиметров. Для юных леди нужно выбирать тонкие аккуратные цепочки с кулонами из янтаря, для дам постарше – колье из серебра с массивными камнями.
  2. Если вы решили купить в подарок серьги, обратите внимание на форму украшения, поскольку круглолицым подходят серебряные серьги-подвески, а для барышень с овальным или удлиненным лицом – серьги круглой или геометрической формы. Для девушек с аккуратной короткой стрижкой лучше всего купить серебряные маленькие сережки с нежными янтарными камушками.
  3. Кулоны с изображением знаков зодиака – отличный вариант подарка, особенно если девушка интересуется астрологией. Такой кулон можно носить на цепочке или прикрепив к браслету.
  4. Серебряное кольцо с янтарным камнем – прекрасный выбор. Главное при покупке кольца – правильно подобрать размер и дизайн. Относительно массивности кольца – опять же, для девушек с изящными тонкими пальчиками можно посоветовать тонкое, с небольшим камнем, а для полных, женственных рук – более массивное изделие.

Камень янтарь

Правильно подобрать украшение – задание не из легких, но наградой за ваши старания будет сияющая улыбка и счастливый блеск глаз. И тогда вы поймете, что дарить украшения – очень приятно, и захотите это повторить!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх