красивые картины из янтаряСколько раз в год нас приглашают на день рождения? Казалось бы, это светлый, веселый праздник. Но многих омрачает необходимость выбирать подарки, ведь за многие годы запас подарочных идей практически исчерпался. Или наоборот – человек не настолько хорошо знаком, чтобы точно знать его вкусы и предпочтения. Чтобы не унывать при получении приглашения на день рождения, имейте наготове вариант идеального подарка. Таким может стать презент из янтаря.

Картины из янтаря

Имениннику всегда приятно получить подарок, в который была вложена частица дарящего. Будь то изделие ручной работы или сделанный на заказ подарок – в него вкладывается душа того, кто его дарит. Выбирая между возможными вариантами, стоит обратить внимание на картины из янтаря. Сами по себе картины были всегда в моде, именно они дополняли дом, делая его более уютным и законченным. А солнечный камень, обладающий магическими свойствами, не просто создаст теплую атмосферу, но и станет амулетом от злых сил.

Картины, изображающие пейзажи, натюрморты, животных, прекрасных девушек, панно на различные тематики пробудят у хозяев дома воображение, чувства и мысли. Не говоря о том, что прекрасно дополнят интерьер.

Если вы непременно хотите угодить имениннику и сделать незабываемый подарок, то его портрет, выполненный из янтарной крошки будет идеальным решением. Картина ручной работы будет эксклюзивным и оригинальным даром на день рождения.

Сувениры из янтаря

Хороший подарок, как говорят, - тот, что сделан своими руками. Но мы позволим себе с этим не согласиться. Хороший подарок – тот, что вызывает радость и улыбку и полезен имениннику. Сувениры из янтаря можно считать таковыми.

Милая статуэтка, шкатулка, подсвечник, полезные часы, ручки и брелоки принесут имениннику положительные эмоции, удивят своей неординарностью. Ему будет приятно получить такой заботливый презент, ведь янтарь, из которого сделаны вещи, обладает свойством оберегать от сглаза и порчи, приносить удачу и здоровье, привлекать деньги. Ваша забота и любовь, выраженные таким предметом, будут оценены по достоинству.

Что подарить на день рождения?

Собираясь на день рождения, не обязательно штудировать десятки сайтов с рекомендациями и идеями подарков. Будьте оригинальными! Выберите изделие из янтаря и, мы уверены, вы поразите не только именинника, но и окружающих таким подарком.

Имея в запасе идеи полезных, красивых, эксклюзивных презентов из этого полудрагоценного камня, вас больше не будет мучить вопрос, что подарить на день рождения. Ведь разнообразие изделий из янтаря поражает. Любимой девушке или маме – ювелирное украшение из серебра и янтаря, папе – автомобильный оберег в машину, родным – иконы из янтарной крошки, друзьям – милые вещицы и картины. Никто не останется обделенным оригинальным презентом!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх