ТМ «Янтарь Полесья» приглашает жителей и гостей Киева посетить новый магазин, открытый в торгово-развлекательном центре "ART MALL" по адресу ул. Академика Заболотного, 37.

Здесь представлены изделия из высококачественного украинского янтаря разных цветов и множества оттенков, завораживающие своей природной и художественной красотой. Каждый, желающий купить янтарное украшение или сувенир, сможет найти именно то, что захочет.

Ассортимент янтарных изделий

В коллекции магазина «Янтарь Полесья» можно посмотреть и выбрать:

  1. картины любого размера и на различную тематику;
  2. иконы с ликами всех святых с магическим мерцанием камней;
  3. всевозможные ювелирные изделия (кольца, браслеты, бусы, броши, кулоны, четки);
  4. янтарные сувениры – для дома и офиса (статуэтки, ручки, подсвечники, фигурки);
  5. VIP-изделия ручной работы – как для мужчин, так и для женщин (шкатулки, лампы и пр.)

Кроме продукции, выполненной целиком из натурального янтаря, у нас представлены украшения, в которых солнечный минерал обрамлён в металл. Благородное сочетание янтаря и серебра выглядит безукоризненно и вызывает истинное восхищение, и потому это одно из основных направлений нашего магазина. Такие украшения отлично зарекомендовали себя в качестве подарков для особых случаев.

Если говорить о подарках, то существует ошибочное мнение, что продукция из янтаря предназначена только для женщин. Достаточно заглянуть в витрину магазина, чтобы убедиться в том, что есть множество изделий из янтаря для мужчин. И это не только перстни и браслеты, но и зажимы для галстуков, шикарные ручки, перочинные ножи, инкрустированные янтарем, запонки и разнообразные сувениры.

  • Если у клиента возникнет желание заказать уникальное янтарное изделие по собственному эскизу или по фотографии – наши профессиональные мастера с удовольствием возьмутся за выполнение заказа.

Компания «Янтарь Полесья» работает на рынке янтарных изделий с 2000 года. За этот немалый срок мы зарекомендовали себя как профессионалы, которые отлично делают свою работу. Но мы не хотим почивать на лаврах, а стремимся идти вперед, создавая все новые эксклюзивные украшения. В одних янтарных изделиях мы воспроизводим традиции прошлого, в других применяем исключительно самые модные веяния. И всё это – для вас, наших покупателей, таких же разных, как и наша продукция. Мы стараемся угодить всем вкусам и желаниям, и у нас это прекрасно получается.

Добро пожаловать в новый магазин янтарных изделий ТМ «Янтарь Полесья» где вас ожидает неизменно комфортная атмосфера, большой ассортимент изделий и профессиональное обслуживание продавцов-консультантов.

Мы ждем вас ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: г. Киев, ул. Ак. Заболотного, 37 (ТРЦ «ART MALL»)

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх