Кулон сердцеТрудно представить коллекцию украшений представительницы прекрасного пола без серебряных изделий. Кулоны из серебра - аксессуар, который можно носить как самостоятельный элемент, так и в комплекте с серьгами или кольцом. Серебряные подвески – классика женских украшений, не подверженная скоротечной моде. Они во все времена оставались стильными и востребованными.

Еще одно достоинство серебряных украшений – их может позволить себе каждая девушка и женщина. Позволить имеется в виду не только финансово, но и подобрать под тип кожи, цвет волос, определенный случай и возраст.

Серебряные подвески с янтарем

Серебряные подвески с янтарем известны своей универсальностью. Их можно надеть на любое торжественное мероприятие (от свадьбы, до выпускного), на свидание, выход в свет. Они будут уместны и с деловым костюмом, и с повседневной одеждой. Подвески в виде милых животных и насекомых, растений и цветов, абстракций и фигур подойдут для молоденькой девушки и взрослой дамы.

Подвески серебряные с янтаремЮвелиры считают серебро одним из лучших материалов для украшений. Из него можно творить самые невообразимые вещи, оно идеально подходит в виде оправы для многих натуральных камней. Особенно удачно сочетание серебра с янтарем. Теплый янтарь в холодной оправе выглядит контрастно и великолепно одновременно, притягивая внимание окружающих.

Темноволосые и русоволосые обладательницы кожи цвета фарфора или слоновой кости могут подчеркнуть оттенок кожи серебром и оттенить волосы и глаза янтарем. Седовласым дамам кулон придаст элегантности и изысканности. Также серебро с янтарем не отвлекает внимание от одежды блеском, присущим, например, золоту и бриллиантам.

Кулон-оберег с вставками янтаря

Подвеска на шею из серебраЕще с древних времен люди знали, что их окружают злые духи, от которых требуется защита. Везде по-разному боролись с нечистью, но практически у всех народов можно встретить медальоны-обереги, которые носили на шее. Это могли быть как костяные украшения с магической символикой, так и кулоны с камнем, который способен защищать от нечисти. Для этих целей широко употреблялся янтарь с серебром, где оба материала обладают сильнейшими целебными и магическими свойствами.

Янтарный кулон-оберег не обязательно должен быть покрыт сакральными знаками. Вся сила данного оберега содержится в камне и оправе. Его достаточно носить в виде ювелирного украшения, но знайте – он надежно будет хранить вас от сглаза и порчи, от злых духов и негативного влияния. Что может быть лучше красивого украшения-оберега от всего плохого...

Дополнить свой образ классическим кулоном из серебра и солнечного камня может любая женщина, все, что нужно сделать, - это заказать красивый кулон в интернет-магазине изделий из янтаря.

Популярные товары

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх