Красивая брошь

Брошь набирает все больше и больше популярности, оставаясь неизменным трендовым элементом в гардеробе модниц. И если полвека назад наши мамы и бабушки традиционно носили их на лацкане пиджаков и воротниках пальто, то сегодняшняя мода позволяет украшать брошью все, что желает душа, вплоть до волос, сумок и туфель!

Но прежде, чем прикрепить эту деталь к тому или иному элементу гардероба, стоит узнать, как носить брошь правильно, чтобы она не только уместно смотрелась, но и дополняла образ.

Итак, если у вас есть рубашка на пуговицах под горло, то брошь, приколотая по центру к воротнику, будет смотреться красиво. Если же блуза без пуговиц, то можно приколоть ее на уголок воротника. В этом случае стоит следить за пропорциями одежды и украшения. На широких воротниках следует размещать массивные украшения, на маленьких – миниатюрные, дабы они не отвешивали воротник.

Вас не устраивает воротник, вам кажется это слишком традиционным и старомодным? Тогда разместите брошь на поясе платья, подчеркивая тонкую талию, или у основания декольте, подчеркивая идеальную грудь. Надев легкий шарфик, его также можно закрепить данным аксессуаром. Придать образу романтичности и элегантности на отдыхе можно прикрепив его к шляпке.

 

Не только блузы и рубашки должны удостаиваться чести быть украшенными брошью. Свитерам, кардиганам и водолазкам можно придать изысканного вида с помощью такого элемента. Даже джинсы и ремни станут более оригинальными с этим аксессуаром. Интересно будут смотреться несколько украшений, перекликающихся между собой, только не переусердствуйте!

Ваша сумка стала неинтересной и вы хотите освежить ее? А может вы хотите из повседневного клатча сделать вечерний, добавив ему шика и торжественности? Изящная брошь будет идеальным решением! Она может подходить под тон наряда или же, наоборот, ярко выделяться, притягивая взгляд к аксессуару. Таким же способом можно украсить обувь, преобразив ее в вечерний вариант.

У вас длинные волосы? Тогда смело украшайте их брошью! Вы можете подобрать аксессуар как для повседневного образа, так и для вечерних причесок. Кроме того, даже сами украшения (колье, браслеты) можно дополнить брошью. Такая хитрость придаст украшению еще большую оригинальность, а образу – изюминки.

Серебряная брошь

Серебряная брошьВидов и стилей данных украшений – огромное множество. Они выполнены из самых разнообразных материалов, но традиционно считается, что серебряная брошь – must have каждой девушки! Она может быть украшена полудрагоценными или поделочными камнями, выполнена в форме животных, растений или абстракций.

Чтобы серебряная брошь не «потерялась» и действительно служила украшением-акцентом, стилисты рекомендуют следовать некоторым простым советам:

  • Она должна сочетаться с одеждой, обувью или другим аксессуаром
  • В то же время, она не должна быть одного тона с ними, иначе она будет незаметна
  • Можно смело комбинировать стили брошей и одежды. Крупные украшения можно носить с романтичными, строгими и классическими нарядами, винтажные экземпляры – с повседневными джинсами.
  • Не стоит надевать серебряное украшение на блестящий наряд
  • Лучше отказаться от нее, когда вы надеваете ожерелье или бусы, если, конечно, вы не планируете совместить их.

Украшения из серебра часто дополняются натуральными камнями. Именно они придают каждому изделию эксклюзивности и оригинальности. Янтарь – один из популярнейших на сегодня камней, широко используемый для создания украшений ручной работы. Броши с янтарем настолько разнообразны и универсальны, что легко подойдут как молоденькой девушке, так и взрослой даме.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх