Брелок для ключейСовременная жизнь регулярно подкидывает не самые приятные сюрпризы. Стрессы, конфликты, депрессии – вот только некоторые из источников негативной энергии, ухудшающие ваше самочувствие и расшатывающие здоровье. Особенно сложно приходится тем людям, которые по долгу службы вынуждены часто встречаться с клиентами или же пребывать в разъездах. Воздействия из внешнего мира приводят к нарушению нормального функционирования организма, частым болезням, неврозам и ссорам с близкими.

Избавиться от таких последствий помогают амулеты фэн-шуй. Они упорядочивают пространство, наполняя его животворной энергией Ци. Чтобы ни на мгновение не расставаться с оберегом, вы можете купить брелок для ключей, обладающий аналогичными свойствами. Подобные изделия образуют своеобразное защитное поле, оберегающее хозяина от любых проблем, бед и неприятностей. А какими они бывают и чем различаются – расскажет эта статья.

Как подбирать брелок согласно рекомендациям фен-шуй

Современные оригинальные брелоки чрезвычайно разнообразны. Поэтому вы можете выбрать изделие любой тематики, стиля, формы и материала – главное, чтобы оно нравилось вам и вписывалось в ваш имидж. Так, брелок из янтаря – прекрасное дополнение к образу делового человека, демонстрирующий ваш хороший вкус, внимание к деталям и яркую индивидуальность. Кроме того, солнечный самоцвет обладает очень мощной энергетикой, притягивающей к вам удачу и финансовое благополучие.

Брелки для ключей

Но эффект такого талисмана зависит не только от материала, из которого он изготовлен, но и от самого изображения. Вот некоторые из наиболее распространённых символов:

  • дракон – знак везения во всех начинаниях, богатства и влиятельности;
  • брелок для ключей в виде слона или носорога защищает от аварий, несчастных случаев, трат и потерь;
  • положенная набок восьмёрка – символ бесконечности, дарящий своему обладателю спокойствие в любых ситуациях, выдержку, успех в деловых инициативах;
  • подвеска-черепаха позволит легко, спокойно и терпеливо преодолевать все сложности;
  • сердечко или уточка-мандаринка, носимые как брелки для ключей, подарят вам счастье взаимной любви.

Подобные аксессуары – отличный способ привлечь к себе удачу, избавиться от проблем и болезней. Так позвольте же им оказать позитивное влияние и на вашу жизнь!

Популярные товары

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх