Янтарь для здоровьяЯнтарь, это необыкновенный и ослепительно красивый камень, который используется в ювелирных украшениях. Красивая игра света, неповторимая гамма оттенков, теплое излучение, всегда привлекают к нему женщин любого возраста. Однако более важными для женского организма являются его лечебные свойства. Молодая девушка или женщина в возрасте, только планирующая беременность, или уже беременная и кормящая, просто нуждаются в янтарной силе.

Солнечный камень для женщин, является не только красивым украшением, он еще и источник их здоровья. Различные бусы и ожерелья, красивые кулоны и серьги, различные браслеты охраняют женщин от возникновения болезней, а также проводят эффективное лечение уже существующих. Надо сказать, что волшебные свойства янтаря помогут зарядить женщину положительной энергией и спасти от негатива.

Польза янтарных украшений

Чтобы извлечь пользу из янтаря, украшения нужно носить рядом с проблемным местом. К примеру, если имеются заболевания щитовидной железы, то наиболее подходящими из всех украшений, будут короткие бусы. Если есть необходимость восстановить зрение или слуховой аппарат, то янтарные серьги немедленно придут на помощь. Удалить из организма шлаки, вылечить заболевания внутренних органов, поможет кулон, закрепленный на длинной ниточке, касаясь тела ниже груди. Можно также воспользоваться и брошью, прикрепленной в районе пояса.

Янтарные украшения оказывают пользу в противовосспалительном, антиоксидантном и рассасывающем действии. Их используют во время лечения таких женских болезней, как:

1.Кольпит;

2.Эрозия шейки матки;

3.Доброкачественные опухоли органов репродуктивной системы;

4. Доброкачественные опухоли молочных желез:

5. Бесплодии.

Беременным женщинам янтарь помогает справиться с гормональным дисбалансом, возникающими токсикозами, он поддерживает иммунитет.

Бусы из янтаряДля того чтобы почувствовать влияние этого камня, необходимо сначала сделать его очистку и зарядить положительной энергией. Изделие нужно носить как можно близко к телу. При правильном использовании, янтарь может стать вашим защитником и другом.

Ювелирные изделия из янтаря

Любая женщина, которая заботится о своей красоте и собственном здоровье, обязательно должна иметь в своей коллекции украшений, янтарные изделия. Эффектные янтарные камешки, привлекающие своей естественностью и теплотой, придают женщине исключительность и неповторимый шарм. Многочисленная гамма оттенков, подходит совершенно всем оттенкам кожи и любому цвету волос.

Вечерний образ дополняют янтарные колье и серьги. Золотистое сияние, исходящее от самоцвета заставляет окружающих обратить внимание на женский вечерний туалет. Простая, но, изящная брошь или кулон смогут украсить рабочий костюм, а каждодневную одежду сделают более праздничной. Янтарные ювелирные изделия придают женщине уверенность в себе. Эти украшения помогают ей показать свой неповторимый стиль, придают ее образу элегантность и законченность.

Не нужно забывать также и о свойствах янтаря дарить красоту и долголетие. Если этот поразительный камень постоянно носить при себе, то это окажет благоприятное воздействие на общее благосостояние женщины. Если она нервная и чувствительная, то янтарь сделает ее более спокойной, придаст уверенности в своих силах. Этот красивый самоцвет наполнит ее жизнь светом, подарит надежду и любовь. 

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх