Драгоценности – давние друзья и помощники женщин. С помощью них женщины умудряются не только подчеркнуть свою естественную красоту, но и кардинально изменить образ. Сережки, колье или браслеты – правильно подобранные по стилю украшения сделают любую женщину неповторимой.

Очень часто девушки с помощью драгоценностей и косметики привлекают внимание противоположного пола. Но чтобы мужчина заинтересовался и по-настоящему оценил женское достоинство, стоит отказаться от дешевой, иногда даже вульгарной, бижутерии. Яркие и блестящие побрякушки скорее подойдут для подростков. Если вы выросли из этого возраста, достигли чего-то в жизни и знаете себе цену, в самый раз использовать в виде украшений изделия из драгоценных металлов и камней. Такие украшения придадут вам загадочности, очаровательности и индивидуальности. Поэтому мужчина обратит на вас взгляд не только из-за любопытства, но и для того, чтобы попытаться раскрыть вашу мистерию и поближе с вами познакомиться.

Как привлечь внимание окружающих с помощью ювелирных украшений

Дабы не испортить впечатление от вашего образа, к выбору украшений стоит отнестись со знанием дела. Во-первых, старайтесь не переборщить с количеством украшений на вас. И хотя последний тренд – носить по несколько браслетов и колец на одной руке, бус на груди, надевать серьги, колье, браслеты и кольца одновременно не стоит. Выберите что-то одно, но объемное, оригинальное, запоминающееся и вы, несомненно, будете доминировать.

Во-вторых, не забывайте о качестве. Как было сказано, лучше отдать предпочтение одному украшению из драгоценных камней, чем множеству бижутерии. Одно качественное, дорогое изделие придаст вам солидности, женственности, особого шика, покажет ваш элегантный вкус.

В-третьих, по возможности выбирайте украшения, несущие смысловую нагрузку. На них чаще обращают внимание. К тому же именно они придают загадочности и скрытности образу, которые увлекут мужчину.

Ювелирные украшения – хитрости современных женщин в погоне за ними

Если же у вас есть мужчина и вы хотели бы, чтобы он подарил вам ювелирное украшение, вы можете пойти на некоторые хитрости современных женщин. Вы, конечно, можете его неоднократно убеждать в том, что вам просто жизненно необходимы серебряные серьги или колье из полудрагоценных камней, но мужчины не любят напора и давления. Сделайте так, чтобы он сам принял решение вам подарить то, чего вы желаете всем сердцем.

Итак, упоминайте при нем, что вам понравились, например, бусы из шариков янтаря в определенном магазине. Оставляйте журналы или страницы интернет-магазинов с понравившимся украшением открытыми... но, какая жалость, оно несколько дорогое и лучше эти деньги потратить на что-либо полезное для дома. Будьте уверены, что ни один мужчина не сможет спокойно спать, пока не обрадует любимую тем, что ей так понравилось и она героически отказалась от него в пользу семейного бюджета.

Можете выбрать и другой путь – воззвать к чувству соперничества у любимого. Расскажите, как вашей подруге или знакомой муж преподнес оригинальные бусы или кольцо, как необыкновенно они смотрятся на ней... И к ближайшему празднику ваш мужчина поторопится купить серебряные украшения для своей Единственной.

И напоследок, чтобы получить именно то, что вы хотите, будьте конкретны, говоря о своих мечтах. Мужчины в основном не понимают намеков, поэтому если вы хотите янтарь в серебре, так скажите об этом. Иначе вы рискуете получить совершенно другое изделие. 

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх