1. Картины из янтаря в подарок
  2. Янтарная статуэтка
  3. Сувениры из янтаря

Все более становятся популярными подарки из янтаря. Это объясняется тем, что люди больше узнают о магических и целебных свойствах янтаря, убеждаются в его пользе и красоте. Изделия из янтаря становятся не просто еще одним подарком, они становятся другом, защитником и спасителем для многих.

Имея в доме янтарные изделия, можно не сомневаться в чистой энергетике дома. На себе почувствовать все положительные действия этого камня. Продавцы янтарных изделий отмечают, что лидерами подарков становятся картины, статуэтки и различные сувениры из янтаря.

Картины из янтаря интернет магазин Картины из янтаря с маками
Картины из янтаря от мастеров «Янтарь Полесья»

Картины из янтаря в подарок

Картина – это красиво и оригинально. Она украшает любую комнату в доме, делая ее более уютной и комфортной. Но не все знают, что правильно выбрав и расположив картину, можно улучшить не только эстетический вид комнаты, но и энергетику дома.

Популярные товары

Для получения такого чудодейственного эффекта можно купить картину, инкрустированную янтарем. Во-первых, янтарь разных оттенков будет поразительно переливаться теплыми цветами и создавать теплую и уютную атмосферу в доме. Во-вторых, янтарь, как камень-оберег, будет хранить дом от всего плохого и привлекать богатство и удачу, и как камень-целитель, будет положительно воздействовать на здоровье.

Поэтому для близких людей, чьим благосостоянием вы печетесь, икона или картина из янтаря в подарок на любой праздник будет идеальным решением.

Изделия из янтаря Янтарная статуэтка
Статуэтки из янтаря от мастеров «Янтарь Полесья»

Янтарная статуэтка

Статуэтки – приятные детали, которые дополняют интерьер. Они могут стать неотъемлемой частью комнаты и рассказать о хозяине очень много. Но очень важно их правильно подобрать. Ведь имеет значение не только размер и вид статуэток, но и материал, из которого они изготовлены.

Как и для картин, для статуэток очень важно найти подходящее место в квартире, чтобы они украшали дом, а не создавали диссонанс.

Популярные товары

Оригинальные, красивые и полезные янтарные статуэтки – одни из популярных на данный момент объектов коллекционирования. Они уникальны, непередаваемо красивы, иногда функциональны и, самое главное, полезны. Будь то подсвечники, статуэтки-сувениры в виде разнообразных животных и известных героев, - такая вещица выделит жилье неординарностью, создаст нужное настроение и будет хранить дом от сглаза, злых сил, привлечет деньги, успех и здоровье для членов семьи.

Сувениры из янтаря «Черепашка» Шкатулка из янтаря
Сувениры из янтаря от мастеров «Янтарь Полесья»

Сувениры из янтаря

Сувениры – те вещицы, которые несут колорит определенного места. Это могут самые разнообразные изделия: тарелки, изображения известных мест и достопримечательностей, магнитики, брелоки и т.д. Они будут напоминать владельцу о местах, которые он посетил.

В Украине можно купить множество сувениров. Но самым теплым, добрым и полезным может стать изделия из янтаря. Они, несомненно, дороже обычного магнитика или тарелки с украинской символикой, но ведь главное в подарке – оригинальность и полезность. Большинство сувениров могут пылиться от бесполезности, но сувениры из янтаря займут почетное место как в квартире, так и в автомобиле. Они будут нести тепло, позитивный заряд энергии, оберегать владельцев и дом, приносить здоровье.

Изделия из янтаря, несомненно не только украсят дом, но и будут верно служить ему, защищая и исцеляя его жильцов.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх