Изделия из янтаря купить Янтарь – особенный камень. Он создает некий импульс энергий, который настраивает организм на здоровье. Если у вас не важное настроение, предвидятся сложности на работе или предвидится неблагоприятная обстановка, советую носить при себе янтарь. Добрый лекарь поможет вам справиться с трудностями. Янтарь дарит человеку "энергию земли" и чувство "заземленности" - энергетической связи с землей. В поле человека янтарь действует как целитель и очиститель - он стремится очистить и сбалансировать энергетическое поле человека и его окружающую среду. Янтарь способен преобразовывать низкие - "негативные" частоты в более высокие - "позитивные", тем самым запуская процессы само-исцеления и самовосстановления человека.

Своими оранжево - желтыми и коричневыми лучами янтарь стимулирует нижние чакры, приносит жизнестойкость, волю, желание жить, умение радоваться и наслаждаться, творить и чувствовать легкость. Янтарь - "камень", наполняющий силой и энергией, он, подобно солнечным лучам наполняет жизнь светом, мудростью, текучестью и энергией... Янтарь привносит в жизнь больше стабильности и помогает достигать целей. Это постепенно происходит - шаг за шагом, янтарь вычищает ограничивающие мысли и убеждения, наполняет эмоции теплом и доверием другим людям и себе. Янтарь исцеляет все части тела человека и трансформирует его чувства, планы, цели, ожидания, энергию и мысли. Золотой энергетический луч янтаря, стимулирует умственную активность, хорошую память и творческие идеи, способствует работе головного мозга. Янтарный камень усиливает чакру солнечного сплетения и помогает принимать волевые решения, лучше чувствовать и понимать себя и свои мотивы, и как следствие - лучше чувствовать, понимать и предвидеть мотивы и поведение других людей!

Янтарная лампа – шедевр наделений целебной силой 

Лампа сувенирная инкрустированая янтаремСуществует множество янтарных изделий, благодаря которым можно без лишних усилий не только улучшить свою жизнь, а и пройти приятный курс лечения. Одним из таких изделий является - янтарная лампа. Даний шедевр янтарных изделий не только потрясающе красив, а еще и наделен целебной силой.

Янтарная лампа – это живое соединение древней мудрости и новейшего научного знания, воплощение гармонии красоты и практичности. Помимо янтарных ламп существуют еще янтарные подсвечники. Источник света в этом случае не лампочка, а обычная свеча. Такой подсвечник распространяет вокруг себя естественный мягкий свет. Можно использовать ароматизированную свечу, и тогда лампа создаст в комнате неповторимую атмосферу любимого аромата.

Янтарная лампа улучшает качество вашей окружающей среды и ваше общее самочувствие.

Получение позитивного эффекта при использовании янтарной лампы или подсвечника, совершенно не требует никаких дополнительных знаний и действий – результат гарантирован одним только ее присутствием. Уникальные качества такой лампы основываются на активном взаимодействии трех факторов: химико-физических свойств янтаря, а также света и цвета.Подсвечник из янтаря

Технический прогресс и его продукция: компьютеры, телевизоры, радиоприборы, электрообогреватели, микроволновые печи и многое, что нас окружает, да и вредная привычка курение, все это создает в окружающей нас среде концентрацию положительных ионов. Мы часто не понимаем, что все эти приборы, которые, казалось бы, делают нашу жизнь комфортнее, являются источником очень вредных положительных ионов, это так называемый электрический смог. Вредный эффект электрического смога это результат концентрации положительных ионов в окружающей среде, что затем негативно влияет на ваше физическое и эмоциональное состояние. Самый дешевый и простой метод борьбы с электрическим смогом - это проветривать помещения (что не очень действенно в условиях современного мегаполиса).

Полезные свойства янтарной лампы

Лампа инкрустированая янтаремЯнтарная лампа благотворно влияет на здоровье: укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус, гармонизирует психику, повышает сопротивляемость организма к различным заболеваниям, весьма полезна в борьбе со стрессами, нервными потрясениями, наполняет дом позитивной энергией, придает особое очарование любому интерьеру.

Рекомендуют использование лампы и подсвечники для общего укрепления организма, при заболеваниях бронхиальной астмой и другими заболеваниями органов дыхания, для нормализации кровяного давления, для людей генетически предрасположенных к различным формам аллергии и кожным заболеваниям.

Помимо вышеперечисленных свойств, янтарная лампа обладает рядом других качеств: способствует спокойному сну у детей; уменьшает влияние электромагнитных полей, излучаемых компьютером и другими бытовыми приборами; снимает усталость; способствует расслаблению и восстанавливает душевное спокойствие; является прекрасным украшением и дополнением любого интерьера.

Янтарная лампа необыкновенно красивое изделие. Известно что янтарь имеет широкий сектор цветов. Он может быть белым, желтым, зеленоватым, голубым, красным, но чаще встречаются оранжевые и золотисто-желтые разновидности, играющие теплыми отблесками в лучах солнца. Именно за эту чудную игру света янтарь получил титул солнечного камня. Наукой установлено, что каждый цвет оказывает особое воздействие. Так как, растения растут лучше, если их освещают красным, оранжевым или желтым светом. Предполагают, что указанные цвета оказывают столь же позитивное влияние и на человеческое развитие - психическое и физическое.

Красивые и богатые цвета янтарных ламп разрешают использовать метод хроматотерапии. Успокаивающий свет помогает снять раздражение, усталость после рабочего дня и победить бессонницу.

Выявлены следующие взаимосвязи:

  • оранжевый - возбуждает, вызывает чувство близости и защищенности, устраняет шоковые состояния и травмы, лечит нервы и психику, активизирует почки и мочевой пузырь;
  • желтый - усиливает сообразительность и интеллект, оказывает стимулирующее воздействие на печень, желчный пузырь и поджелудочную железу;
  • красный - укрепляет сердце и стимулирует кровообращение, благодаря чему усиливает жизненную энергию;
  • белый - цвет безупречной чистоты, лечения, очищения и дезинфекции;
  • коричневый - усиливает связь с Землей, дает здоровье и помогает человеку покоиться в своей середине.

ЯНТАРНАЯ ЛАМПА И ФЭН-ШУЙ

Янтарная лампа не просто сочетает в себе терапевтические свойства природного минерала и света, но и взаимно усиливает оказываемое ими действие.

Согласно китайскому учению Фэн-шуй, все помещения и все природное пространство наполнены невидимой жизненной силой – Ци. Существование такой энергии уже получило научное обоснование: немецким ученым получилось открыть очень тонкую электромагнитную вибрацию, по своим свойствам безупречно подходящую под описание Ци. Эта вибрация является носителем информации и способна улавливать и передавать благоприятные и неблагоприятные сигналы. Беспокойства, страхи, печаль могут годами накапливаться в квартире. Их источника уже может не быть, а они будут продолжать оказывать негативное влияние на жильцов. Избавиться от подобных воздействий можно только через обновление Ци. Для этой цели как нельзя лучше подходит янтарная лампа или подсвечник, свойства которой позволяют привлечь в дом здоровую, живую энергию.

Целебные янтарные лампы, расставленные в геопатогенных зонах, могут значительно снизить их разрушительное воздействие на здоровье и жизненную удачу хозяина дома. Для гармонизации энергии в помещениях необходимо устанавливать их в темных углах и местах, где чувствуется недостаток Ци. Правильное размещение поможет наладить партнерские отношения, а также привлечь денежную удачу.

Уход. Лампа проста в обращении и не требует специального ухода. Время от времени с помощью сухой мягкой тряпки надо снимать пыль с ее поверхности. Поскольку такая лампа дает мягкую ионизацию, в отличие от мощных искусственных ионизаторов, ее можно держать включенной постоянно.

Срок действия янтарной лампы определить сложно. Полезные свойства янтаря не исчезают со временем, и ее благотворное воздействие длится всю жизнь.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх