Кольца с янтаремВсегда, постоянными спутниками женщин были кольца. Они в отличие от брошей, не попадали в забвение, они во все времена оставались востребованными. Какой бы ни становилась мода, всегда популярными оставались украшения женских пальчиков. Настало время, когда во всем мире модными стали  крупные украшения. В связи с этим, кольца в этом сезоне также должны иметь массивный, большой, разноцветный камень, имеющий причудливые узоры и оригинальный дизайн. Однако не стоит торопиться прятать в темный угол небольшие изделия. Если вы обладаете несколькими маленькими кольцами, создающими единый образ, то их также можно надевать на пальцы. Даже если вы имеете старинные «бабушкины» перстни, сделанные из самоцветов, которые вы боялись одеть раньше, то сегодня ими можно украсить свои пальчики. В тренде сегодня и винтажные украшения, изготовленные из полудрагоценных камней. Современная мода на янтарные оригинальные кольца дает возможность  вернуться к стилю, модному  полвека назад и так неоправданно забытым. В наше время янтарные украшения это не удел пожилых, это самый современный тренд!

Модные кольца

При обновлении своей коллекции колец, более пристально посмотрите на те, которые привлекают своей яркостью и габаритами. Не имеет значения, из какого материала они сделаны, например, из золота или дерева, совершенно не важно какая у них форма. Их часто изготавливают в виде цветка, животного или насекомого. В любом случае модные кольца должны выглядеть оригинально и быть запоминающимися.

Кольца с янтаремСреди огромного разнообразия колец, сегодня можно выбрать кольцо, которое одновременно подойдет для вечерней тусовки, которое можно надеть на деловой ужин или свадьбу. Возможно, это будет несколько различных колец или одно, но универсальное. В этом случае кольца, украшенные янтарем, самый лучший вариант. Они никогда не выглядят вычурно, эти кольца изысканны и романтичны. Эти украшения соответствуют самым основным модным требованиям, у них есть размер и оригинальность. Перстень с янтарным камнем, кольцо, имеющее вид цветка с несколькими разноцветными янтарными камнями, будут востребованы в любой ситуации и подойдут любому стилю.

Оригинальные кольца

При помощи украшений можно придать своему образу неординарность и уникальность. Дизайнеры, на последних показах мод удивили зрителей современными украшениями, которые отличаются от обыкновенных колец. Теперь дизайнерские кольца, уже не – ободок с камнем, теперь они стали иметь самые оригинальные формы. Зрители увидели кольца:

- сдвоенные;

- строенные, одетые одновременно на несколько пальцев;

- кастеты;

- кольца-ногти;

- вертикально вытянутые;

- абстрактной формы;

- футуристической формы;

- с мехом;

- с перьями;

- связанные из ниток.

Безусловно, надев подобное  кольцо, вы сможете моментально преобразить ваш образ и затмить окружающих собственной неординарностью и оригинальностью.

Однако не все могут отважиться привлечь всеобщее внимание. Большинство девушек хотят только подчеркнуть собственный вкус и сделать образ законченным при помощи колец, им совершенно не требуются вызывающие украшения. Идеальным решением, кто хочет дополнить собственный наряд эффектным украшением, не привлекая при этом к себе большого внимания, будут классические кольца, из драгоценных металлов и самоцветов. Одним из вариантов могут быть янтарные кольца в серебряной оправе. Такой вариант подходит для любых случаев.  

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх