Дерево жизни из янтаря Картины – уникальные предметы, позволяющие увидеть больше, чем изображено, они развивают абстрактное мышление, фантазию, воздействуют на мысли и чувства, побуждают к развитию воображения.

Не всем удается соприкоснуться с искусством, посещая галлереи и выставки. Но чтобы иметь возможность отрешиться от действительности, углубиться в мир прекрасного и забыть о скучных и порой суровых буднях, можно приобрести картину из янтаря и украсить ею свой дом.

Картины для интерьера

Чтобы картина приносила пользу дому, нужно уметь подобрать мотивы и виды картин, потому что для разных комнат подойдут совершенно определенные тематики. Главный принцип, которым стоит руководствоваться при выборе картин, - это позитивная тематика: в доме не должны присутствовать картины, изображающие войны, бедствия, агрессию и т.д.

Картины для интерьера играют одну из ключевых ролей, придавая помещению законченности и уникальности. Для гостинных подойдут пейзажи, изображения животных. В кухне уместно будет повесить натюрморт или цветочную тематику. В спальне – портрет пары, а в детской – изображения разнообразных животных, излучающие жизнерадостность и позитив. Любая картина будет более интересной, если ее детали объемны и дополнительно подчеркнуты инкрустациаями. Янтарная крошка создает именно такой эффект.

Портреты из янтаря

Портрет из янтаря Декорируя спальню или гостинную, следует отдавать предпочтение совместным портретам. Идеальным изображением будет счастливая, улыбающаяся пара или вся семья. Такая картина будет воздействовать на подсознание и сохранять сердечные отношения.

Семейные портреты из янтаря будут излучать  тепло и защищать всех членов семьи от несчастий. Янтарь создаст атмосферу любви и благосостояния, укрепит семейный узы. Благодаря разному размеру камней, создается визуальный объем и максимально подчеркиваются детали портрета.

Иконы из янтаря

В последнее время все большую популярность набирают иконы ручной работы, украшенные различными элементами. Рукодельницы вышивают иконы бисером и тем самым придают неповторимости каждому образу. А кто-то предпочитает покупать уже готовые иконы, не имея возможности самому создать уникальный экземпляр. Именно для тех, кто желает украсить свой дом иконой ручной работы, но не в силах это сделать своими руками, мастера-профессионалы берут эту работу на себя.

Широкая палитра янтаря дает возможность создавать и подчеркивать самые разнообразные сюжетные линии. Янтарная крошка разных размеров, а также цельные камни придают особого, неповторимого эффекта. Иконы Божьей Матери и Иисуса Христа должны иметься в каждом доме. Но чтобы ваш святой угол не походил на сотни святых углов в других семьях, придайте ему своеобразности, приобретя иконы из янтаря.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх