ukrburshtyn.com
Закрыть баннер

Мечтаете порадовать мужа, друга, родственника либо знакомого, преподнеся ему необычный, качественный и стильный сувенир? Наша статья поможет Вам подобрать подарок мужчине на день рождения!

Подарок мужчине на день рождения: особенности сюрпризов

Желаете продемонстрировать другу своё внимание и расположение? Или же Вы рассчитываете удивить и восхитить делового партнёра? А может, Вам хочется выразить свою любовь, нежность и теплоту к мужу, сыну либо брату? Каждая из этих ситуаций особенная, поэтому и подходить к выбору сувениров следует очень тщательно. Итак, о чём стоит подумать, планируя сюрприз?

Часто, подыскивая подарки для мужчин, люди ориентируются на сложившиеся в обществе стереотипы. Однако подобное деление очень условно. Поэтому, прежде чем приобретать какое бы то ни было произведение, стоит изучить вкусы, предпочтения, интересы и образ мыслей того человека, которому оно предназначается. Кроме того, изделие должно быть практичным, качественным и эстетично смотреться. Только тогда Ваш сюрприз будет приятным, желанным и уместным.

И всем этим требованиям соответствуют картины ручной работы, высыпанные из натуральных самоцветов. Наш интернет-магазин «Янтарь Полесья» предлагает Вам широкий ассортимент сюжетов и композиций, а ещё может изготовить панно по предоставленной заказчиком фотографии. Подобный индивидуальный подход гарантирует, что Ваш мужчина станет обладателем уникального и долговечного произведения, которое гармонично впишется в интерьер и украсит помещение. Вдобавок многие работы имеют и символическое значение – запечатлённые на них растения, животные либо знаки служат пожеланиями благополучия, долголетия, достатка и любви!

Портрет из янтаря по фотографии

Привычки, возраст, увлечения: что нужно учитывать при выборе?

Привлекательная и эксклюзивная картина мужчине на день рождения – замечательный способ сделать праздник действительно неординарным, памятным и радостным. Но сначала необходимо вдумчиво подобрать тематику и стиль произведения искусства – только тогда панно понравится адресату и сможет занять центральное место в его комнате. Вот некоторые советы и рекомендации, которые стоит принять к сведению при покупке изделия:

  • очень важен возраст того, кому предназначается сюрприз. Так, для детей подойдут высыпанные из разноцветной каменной крошки изображения милых зверушек, ангелов-хранителей либо героев мультфильмов. Подростки оценят яркие, эффектные и завораживающие работы в стиле поп-арт или модерн. А вот взрослые более требовательны – при выборе нужно учитывать их характер, хобби, пристрастия;
  • ориентируйтесь на свои воспоминания, ассоциации, впечатления. Например, творческому и креативному мужчине, любящему удивлять и эпатировать окружающих, можно преподнести импрессионистские либо абстракционистские произведения. А сдержанному и уверенному в себе ценителю классики понравится картина из янтаря, созданная по мотивам знаменитых полотен Леонардо да Винчи, Густава Климта либо Сандро Боттичелли;

Картины животных из янтаря 

 

  • узнайте, чем увлекается мужчина. Так, любителям туристических походов Вы можете подарить панно, на которых запечатлены экзотические пейзажи, альпинистам – красочные и захватывающие виды горных вершин, а те, кто интересуется культурой и обычаями далёких стран, по достоинству оценят сюжетные сценки и городские виды;
  • не менее важно семейное и социальное положение того, кому предназначается сюрприз. В частности, авторитетному руководителю подойдут «статусные» картины, на которых запечатлены настигающие добычу хищные птицы, ведущая вдаль дорога – воплощение профессионального совершенствования либо иероглифы – символы богатства, удачи и признания. А изображения дружной стаи волков, весёлого лисьего семейства либо заботящегося о своей подруге льва будут уместны в доме примерного семьянина, заботливого отца и любящего мужа.

Но, какое бы произведение Вы не выбрали, наш интернет-магазин «Янтарь Полесья» изготовит его со всей тщательностью, учитывая Ваши пожелания. Поэтому добротные, красивые и неповторимые работы станут лучшим сюрпризом в честь любой важной даты!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх