янтарное панноВыбор хорошего интересного подарка иногда переходит в очень мучительный процесс. С такой ситуацией сталкивались очень многие, когда не знали, какой лучше всего сделать подарок. Это бывает тогда, когда плохо знаешь того, кому нужно что-то подарить. Но выход можно найти быстро. В настоящее время очень удобно покупать оригинальные подарки и сувениры в интернет-магазинах. На нашем сайте можно найти подарки для женщин и мужчин, на любой вкус и любой возраст. Изделия из натурального янтаря, или с янтарными вставками, или инкрустированные янтарем. Это могут быть янтарные ручки или письменные наборы, различные янтарные сувениры, часы, брелки, статуэтки, подсвечники, обереги в авто, магниты, оригинальные картины из янтаря и, конечно же, ювелирные украшения. Подарок, который подойдет как мужчине, так и женщине любого возраста – это янтарная картина. Выбор таких изделий на сайте огромен. Выбирайте и покупайте разные иконы: православные и именные, портреты известных людей, пейзажи, картины с изображением девушек, панно с цветами и натюрморты, картины с изображением животных и с охотничьей тематикой. Все это выполнено мастерами-ювелирами из г. Ровно, в Украине, из украинского камня-самоцвета. Тщательно подобранные разных цветов янтарные камешки, крошка и песок – материал для изготовления таких шедевров.

Лампа из янтаря А еще – кропотливая ручная работа. Не сомневайтесь, такой подарок будет высоко оценен. Если же вы хотите порадовать необычным подарком члена своей семьи, закажите на сайте картину с вашим любимым сюжетом или семейный портрет. Его изготовят из янтаря по фотографии и вашему описанию. Это будет уникальная вещь в интерьере дома. На сайте можно также заказать для подарка эксклюзивные сувениры. Например, часы и настольные лампы разной формы. Корпус этих изделий сделан из цветного витражного стекла и натурального янтаря. Иконы, общий фон в которых выложен из янтарных пластин. Хорошим подарком будут декоративные тарелки и янтарные деревья, письменные наборы. Наборы есть от одного до трех предметов, в красивой подарочной упаковке. Сама ручка набрана мозаикой из янтаря, фурнитура предметов – из позолоченного металла. Многим могут понравиться подсвечники или различные фигурки, такие как Бог «Смеющийся Хотей», или «Козак Мамай», или фигурка девушки – подсвечник «Берегиня», или скульптурка «Барон Мюнхгаузен». А посмотрите, какой оригинальный сувенир «Яйцо» на легкой ажурной подставке. Есть большой выбор янтарных фигурок, представителей фауны: дракончики, рыбки, сова, бабочка и др.

Выбирая сувенир для себя или для подарка, также можно сделать индивидуальный заказ. Выбрав сюжет и посоветовавшись с мастерами, вы можете получить необыкновенную вещь. Эта вещь украсит ваш интерьер и останется с вами долгие годы.

Зайдя на этот сайт, вы не останетесь без оригинального сувенира. Веселых и удачных покупок, вам.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх