Рубашки давно завоевали популярность. Они могут быть частью офисного костюма либо ансамбля для прогулки, их с удовольствием носят студентки, молодые мамы и дамы постарше. Однотонная или украшенная узором, приталенная, прямая либо с оригинальным дизайном – сегодня можно найти любую модель. А украшения под рубашку помогут выглядеть модно и привлекательно! Из этой статьи вы узнаете, как сочетать разные аксессуары.

Рубашка и ювелирные изделия – советы дизайнеров

Прежде всего, необходимо определить стиль, в котором выдержан ваш наряд. Это позволит подобрать аксессуары, которые будут смотреться уместнее всего. Скажем, к классической белой рубашке строгого кроя вполне можно надеть маленькие серьги или тонкий браслет-цепочку. А вот с повседневной клетчатой сорочкой лучше носить не такие вычурные серебряные произведения.

Обратите внимание на расцветку. Деловой ансамбль (чёрный низ – белый верх) хорошо дополнит колье из драгоценных камней – на фоне светлой ткани насыщенные тона янтаря будут смотреться просто бесподобно. А вот украшение под рубашку, пошитую из пёстрой материи, должно быть максимально однотонным и простым. Лучше всего подойдут тонкие бусы в приглушенных, естественных оттенках или такие же серьги. Впрочем, можно и поэкспериментировать – яркая подвеска на фоне контрастного материала будет смотреться смело и креативно. Главное, не переусердствовать – тогда она потеряется среди остальных «изюминок».

Следует учитывать и размеры украшения. Чем массивнее вещица, тем меньше дополнений к ней потребуется. Например, крупный кулон или заметный перстень вполне могут быть единственным аксессуаром.

К любой сорочке хорошо подойдут серьги-пуссеты. Они не будут цепляться за воротник и путаться в волосах.

Популярные товары

Рубашка и прямые джинсы – классика стиля «smart casual». Но как подобрать украшения к такому образу? Не обязательно придерживаться того же модного направления. Выбор ограничен лишь эстетической сочетаемостью – вы можете примерить крупную цепь, авангардную брошь или винтажный медальон.

Предпочитаете собирать гарнитуры из похожих изделий? Похвальное начинание, но с рубашкой не стоит надевать все предметы из коллекции сразу. Лучше ограничиться двумя-тремя произведениями – например, браслетом и серьгами.

А вот цветовые сочетания окажутся кстати. Ожерелье, гармонирующее с заколкой, или браслет в тон маникюра – способ продемонстрировать свой хороший вкус и элегантность.

Примеряя разные аксессуары с рубашками, вы привнесёте в свой имидж оригинальность. Творите, пробуйте, создавайте новые комплекты – и принимайте заслуженные комплименты!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх