Посуда  инхрустированая янтаремКогда мы украшаем стены собственного дома или квартиры, то в большинстве случаев мы предпочитаем вешать картины или фотографии. А может быть изменить обычаям и попробовать преобразить стены, используя сувенирные тарелки? Возможно, будет составлена красивая композиция из таких тарелок, а может быть она будет в гордом одиночестве, но привлекающая к себе внимание. Чтобы в помещении было уютно, а дизайн выглядел индивидуальным, нужно обязательно украсить однотонную стену или пустующий уголок.

Фон стены будет определяющим, для подбора цветовой палитры тарелок. Для светлых стен потребуются яркие, цветные или темные тарелки. Для темного фона будут хорошо смотреться светлые изделия. При украшении стен, нужно обязательно учесть гармонию с существующим интерьером, придумать форму композиции. Прекрасно выглядят симметричные композиции.

Тарелками можно декорировать самые разные помещения. Кроме столовой и кухни, с таким декором будут отлично выглядеть прихожие, гостиные и спальни.

Используемые тарелки, могут иметь самую разную форму, различные изображения. Они могут быть украшены самыми необычными элементами. Декоративные тарелки лучше всего смотрятся в интерьере классического стиля. Можно применять их и для других стилей, например, фьюжн. Для такого интерьера необходимо сочетание самых разных цветов. Они могут быть оранжевыми, золотистыми, кофейными, и так далее. Подобрать такие цвета очень легко с декоративными тарелками, украшенными янтарем. Имея широкую гамму самых разных оттенков, тарелки прекрасно гармонируют с окружающим интерьером.

Декоративные тарелки на стену: интернет-магазин ТМ «Янтарь Полесья»

Для любого стиля интерьера, небольшие декоративные элементы, всегда пригодятся. Они будут выражать направленность интерьера, эти детали особо подчеркнут его индивидуальность. Декоративные детали, сделанные вручную, например шкатулки, подсвечники, и так далее, смогут сделать из обыденного интерьера сказочный мир, он станет теплым и уютным.

Когда говорят об аксессуарах ручной работы, нужно вспомнить и об янтарных сувенирах. Они будут достойной альтернативой другим предметам. Вызывает восхищение тот факт, что из янтаря можно сделать огромное количество самых разных декоративных элементов. Им можно украсить настенные сувенирные тарелки. Они будут выглядеть с таким солнечным камнем как живые, приобретут объем и естественность.

В принципе, инкрустировать янтарем можно любое изображение, например изображения святых, натюрморта или украинского герба. Вот почему, такую тарелку можно поставить на самое почетное место, независимо от предназначения помещения. Это может быть столовая, кабинет или спальня. Начав декорировать помещение, нужно подключить фантазию, не бояться экспериментировать. Только таким образом  можно добиться оригинальности и необычных вариантов.

Реалистично и живописно выглядят тарелки, украшенные янтарной крошкой или крупными камнями, сочетающимися с витражом. При достаточном количестве янтарных камней, эти тарелки можно сделать самостоятельно.

Сегодня, есть возможность приобрести декоративные тарелки на стену в интернет-магазине ТМ «Янтарь Полесья» где гарантировано высочайшее качество и доступная цена!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх