Часы из янтаряСолидный мужчина, будь то руководитель, бизнесмен или политик, находится на том рубеже, когда все необходимое уже достигнуто и приобретено. Его уже ничем не удивишь. Поэтому выбирая подарок такому мужчине, порой трудно выбрать подходящую идею. Парфюм, алкоголь, кожаная визитница или даже золотая ручка – довольно тривиально. Это все ему уже дарили неоднократно. А что вы скажете об эксклюзивном подарке?

Эксклюзивные подарки солидным мужчинам – широкое поле для выбора! Среди полезных предметов для офиса можно найти настольные наборы, часы, лампы и различные сувениры. В чем же эксклюзивность, спросите вы. В том, что все эти предметы выполнены из янтаря, - солнечного камня-талисмана, который издавна использовался в качестве амулета и защитника. Изделия из янтаря – не только красивы, они оригинальны, полезны... и эксклюзивны!

Изделия премиум класса

Думая над подарком солидному мужчине, не стоит забывать, что он – простой человек со своими желаниями, предпочтениями, хобби и интересами. Это расширяет круг идей. Он может любить искусство, коллекционировать статуэтки, увлекаться охотой, садом, может быть по-настоящему верующим... Каким бы ни был ваш солидный мужчина, подарки из янтаря наверняка придутся ему по вкусу!

Изделия премиум класса, которые можно выбрать в нашем магазине или заказать у мастеров, угодят даже тому, у кого «всё есть». Инкрустированные иконы и тематические картины, сувениры и статуэтки, настольные лампы и часы станут идеальным подарком. Ведь они не только полезны (а это самый главный критерий выбора мужского подарка), но уникальны и изысканны.

Оригинальные изделия из янтаря

Ручка из янтаряЯнтарные изделия еще довольно диковинны и неординарны, они еще не успели надоесть. Да и как может надоесть янтарь, если каждый камешек уникален не только по своей форме, но и оттенку и внутреннему наполнению. Нельзя найти два одинаковых камня, как нельзя найти два похожих изделия. Ведь мастера-ювелиры создают свои шедевры по авторским дизайнам и их фантазия не иссякает!

Чего только стоят самые разнообразные янтарные шкатулки, иконы из пластин янтаря, картины, инкрустированные солнечными камнями, лампы, выполненные в технике Тиффани. Каждый предмет совершенно не похож на другие, имеет свой неповторимый стиль. Оригинальные изделия из янтаря станут тем подарком, который будет цениться всегда. Какие бы времена ни наступали, какая бы мода ни приходила, янтарные изделия будут оставаться вечными ценностями!

Запонки янтарные

Подарок начальникуВаш любимый – деловой мужчина? Вы думаете над тем, что ему подарить на приближающийся праздник? Портмоне, ремни, именные зажигалки и прочее уже давно подарено... Значит надо подарить то, чего много не бывает! Что будет всегда использоваться, цениться и напоминать человеку о вашей заботе.

Таким подарком могут стать запонки янтарные. Деловому мужчине приходится проводить большую часть времени в костюмах, посещать особые мероприятия, где он должен выглядеть «с иголочки». Так почему бы не дополнить обычный деловой костюм оригинальной деталью, которая только подчеркнет стиль и значимость мужчины. К тому же, запонки можно носить как каждый день, так и на торжественные случаи под самый лучший костюм. Янтарные запонки не только не позволят «ударить в грязь лицом», но вполне способны добавить солидности и шика любому мужчине.

Офисные сувениры (ручки, часы, деревья, картины)
Не секрет, что каждый деловой человек проводит очень много времени на работе. Поэтому для любящих и заботливых людей важно создать в его кабинете такую атмосферу, где можно было бы не только проводить деловые переговоры и принимать важных гостей, но и иметь возможность расслабиться и отдохнуть.

Детали интерьера в кабинете делового мужчины обязательно должны соответствовать его статусу и положению, подчеркивать его солидность, креативность и хороший вкус. Разнообразные офисные сувениры из янтаря: ручки, часы, деревья, картины помогут украсить кабинет, сделать его более удобным, функциональным и уютным. Невозможно оставить без внимания тот факт, что картины призваны отвлекать человека от действительности и переноситься в мыслях в воображаемые места. Поэтому картина, инкрустированная янтарем, на любимую тематику босса поможет ему вовремя расслабиться и отвлечься от рабочего стресса. 

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх