Февраль – последний месяц зимы, когда дни становятся длиннее, морозы слабеют, а в воздухе повисает предвкушение скорой весны, тепла и первых цветов. Кроме того, именно тогда отмечают День святого Валентина! Этот романтичный и долгожданный праздник – прекрасный повод проявить любовь, внимание и нежность, порадовав своего мужчину или девушку ужином в ресторане, совместной прогулкой, интересным мероприятием – а также выбрать для него или неё подарки на 14 февраля. А наша статья подскажет вам, какие сюрпризы будут самыми ожидаемыми, приятными и желанными!

Советы по выбору сувенира для девушки

Символом праздника всех влюблённых является сердечко. Неудивительно, ведь этот знак означает любовь, тепло, нежность и заботу, которые люди проявляют к своим половинкам. И преподнести возлюбленной ювелирное изделие, имеющее такую форму – способ выразить искренние, глубокие и сильные чувства! Подарок особенно удастся, если при выборе вы будете руководствоваться чертами характера своей пары, подбирая аксессуар так, чтобы он отвечал её интересам, запросам и предпочтениям.

Ваша стильная и элегантная девушка, следящая за всеми модными новинками, будет выглядеть во время романтического ужина при свечах просто великолепно, примерив серебряный кулон либо подвеску, украшенные янтарными вставками. В нашем интернет-магазине можно приобрести как произведение, выточенное из цельного кристалла необычной расцветки, так и аксессуар из двух отдельных камешков, символизирующих ваши соединившиеся души! Кстати, подобные практичные и стильные украшения можно носить и с повседневной одеждой – они будут выгодно оттенять и подчёркивать красоту любимой.

Классические подарки на День святого Валентина – кольца. Но вам не обязательно следовать общепринятым стандартам – ваша изобретательная и креативная дама обязательно оценит по достоинству необычный перстень с ярким янтарным кабошоном или разомкнутое колечко, декорированное самоцветными шариками. Они скрепят ваши отношения и станут залогом счастливой семейной жизни!

Если ваша женщина ценит практичность и удобство, дарить ей цветы и плюшевую игрушку – не лучший выбор для праздника. А вот коробка её любимых сладостей, дополненная оригинальным браслетом авторской работы, будет принята куда более благосклонно! В нашем интернет-магазине вы можете подобрать как объёмные, массивные модели, которые больше подойдут для отдыха либо вечеринки, так и скромные тонкие браслетики из серебра с небольшими янтарными кристаллами – их можно носить даже на работе.

Что преподнести парню – рекомендации и возможные варианты

Хотя мужчин и считают менее романтичными натурами – но получать красивые, неординарные, стильно оформленные подарки на День влюбленных им тоже чрезвычайно приятно! Поэтому стоит озаботиться приобретением вещицы, которая, наряду с вкусным ужином и романтической обстановкой, поможет вам донести до любимого свои чувства.

Если ваш мужчина работает в офисе, лучшим сюрпризом для него будут мужские ювелирные изделия – например, запонки либо зажим для галстука с янтарными вставками. Подобные аксессуары помогут создать имидж респектабельного делового человека, хорошо себя зарекомендовать среди подчинённых, клиентов и партнёров. То же впечатление произведут и интерьерные произведения – например, канцелярский набор, ручка или часы. В подобных изделиях сочетается практичность, высочайшее качество исполнения и стиль, которые оценит любой мужчина. А декоративный клинок из дамасской стали, дополненный самоцветными накладками, понравится тем, кто мечтает о приключениях, открытиях и неизведанных землях.

И не забудьте сопроводить подарок тёплыми словами. Именно они сделают ваш сюрприз особенным, а праздник – незабываемым!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх