Подарки давно стали самыми интригующими моментами праздников и торжеств, они переросли в настоящую традицию. Некоторые люди предпочитают получать подарки, а кто-то больше любит их дарить. Неважно, по какому поводу выбираются Настольный набор из янтарясюрпризы: день рождения, корпоратив или просто так, знаки внимания всегда приятны для каждого человека. Родственники, друзья и коллеги – все без исключения оценят вашу заботу и внимание.

Для того, чтобы правильно выбрать подарок, необходимо знать статус и интересы человека. Чтобы ваш сюрприз не выглядел нелепо, необходимо учитывать пол и близость отношений между вами. Однако, есть универсальная категория вещей, которые подойдут как самым дорогим родственникам, верным друзьям, так и важным сотрудникам и даже начальнику. Конечно, категория VIP – это дорогие подарки, но они выполнены более качественно и считаются эксклюзивными.

Подарки на все случаи жизни

Наш сайт представляет большую коллекцию неповторимых подарков. Все они инкрустированы янтарем и выполнены вручную лучшими ювелирами. Янтарные сувениры могут быть практичными и нужными, а могут стать просто элементами декора. Все они изготовлены из благородных материалов, несут в себе авторскую задумку, а янтарь дарит нам лучи света и тепла.Лампа из янтаря

Выбирая ценные подарки для женщин, в первую очередь, хочется, чтобы вещь была красивой и изящной. Маме, бабушке или теще можно подарить красивую икону из янтарных пластинок. Образы и лики святых можно подобрать по имени человека, которому предназначен подарок или просто выбрать икону по ее значению.

Помимо икон, наш сайт предлагает богатый выбор картин на любой вкус. Можно выбрать уже готовую, даже с подсветкой, а можно заказать картину из янтаря по вашей фотографии.

Красивые шкатулки, богато инкрустированные солнечными камнями не оставят равнодушными ни одно женское сердце. Каждая дама обязательно найдет, что в ней хранить. Особенно уместной янтарная шкатулка окажется, если у женщины много янтарных украшений. Так как этот самоцвет рекомендуется хранить отдельно, шкатулка станет лучшим решением этого вопроса.

Наши настольные часики – это не просто предмет необходимости, это целое произведение искусства. Некоторые из них имеют в комплекте еще и ручку из красивейшего камня. Такой набор украсит не только ваш интерьер, но и рабочий стол вашего руководства.

Ценные подарки для начальника должны подбираться особо тщательно. Презент должен передать ваше уважение к нему, ваш тонкий вкус и, в то же время, вы не должны показаться ему навязчивым. Здесь подойдет как оригинальный настольный набор из часов и ручки, так и другие сувениры. Например, подарите ему инкрустированные янтарем глобус или кинжал, которые всегда будут уместны для рабочей офисной обстановки.

Если начальница женщина, то можете подобрать для нее красивую настольную лампу. Янтарные светильники настолько изысканны и неповторимы, что ни одна женщина не сможет устоять перед их красотой. Включив свет, янтарные камешки по-новому заиграют цветами, наполнят комнату теплым и приятным светом, помещение станет намного уютнее. Обратите внимание, что лампы представлены самого разного размера и дизайна: это и обычные, привычные формы ламп, и геометрические фигуры и образы животных.

Замечательными подарками, которые всегда будут напоминать о вас, станут декоративные янтарные деревья, сувенирные тарелки, магниты из янтаря, подсвечники, статуэтки и брелоки.

Ценные подарки для мужчин, в основном, должны быть полезными или подчеркивающими их имидж или статус. Красивым и благородным подарком станет автомобильный оберег. Это тройная икона, которая легко крепится на панель автомобиля. Также, мужчину можно удивить красивым мундштуком, или янтарной ручкой.

Не важно, какой вы выберите подарок, главное, чтобы он был выбран и подарен с душей. Тогда вам будут искренне благодарны, и каждый раз, взглянув на ваш презент, человек вспомнит о вас.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх