Жить в больших городах в наше время стало совсем непросто. Мало того, что они загрязнены автомобильными выхлопными газами и вредными продуктами деятельности предприятий, существует мнение, что мегаполисы к тому же переполнены негативной энергетикой. Ускоренный жизненный темп, нескончаемый поток информации, постоянная занятость – всё это способствует накоплению в организме людей усталости, негативных эмоций, раздражительности, а порой и агрессии. Но это совсем не повод уходить в пустыню или лесную глушь с целью спрятаться от людей и цивилизации.

Есть и другие способы, менее радикальные. Нужно научиться правильно распределять нагрузки, брать на себя посильные задачи, находить время для общения с друзьями, выездов на природу, занятий спортом. Кроме того, можно обзавестись очень популярным и сильным амулетом, который поможет снизить негатив от воздействия магнитного излучения, защитит от влияния недоброжелателей и негативных эмоций. Такой оберег называют браслет Шамбала.

Шамбала - это браслет из разноцветных или одинаковых по цвету бусин (камней), скрепленных между собой особым плетением прочного шнура. Такие браслеты обрели популярность несколько лет назад, и сейчас они в числе самых модных и стильных украшений. Для создания браслетов используют природные камни, известные своими целебными свойствами и энергетической мощью.

Браслет из янтаря Купить браслет Шамбала

Браслет Шамбала - что это за амулет?

Откуда же украшение получило столь необычное название? Оригинальный браслет Шамбала изготавливается из натуральных камней. По преданиям, страна Шамбала находится в тибетских горах, о существовании которой многие слышали, но никто её не видел. Эта благословенная земля наполняла людей спокойствием, радостью и гармонией.

Когда-то необычный браслет Шамбала разрешалось носить только людям, достигшим душевного равновесия, а в наше время они доступны всем без исключения. И хотя современные браслеты не обладают той магический силой, которая была присуща старинным амулетам, но в них также заключены глубокий смысл и мудрость.

Браслет Шамбала известный как средство избавления от страха, нервного напряжения и излишнего беспокойства. Он приносит счастье и удачу благодаря наличию в них природных камней, способных отталкивать негативную энергию и притягивать позитивную. Иногда человек может не видеть нависшей над ним угрозы, и тогда эти волшебные камни служат оберегом.

Популярные товары

Не зря ведь даже голливудские звёзды, среди которых Деми Мур, Пэрис Хилтон, Эштон Катчер носят браслет Шамбала. Публичные люди знают о вреде от плохой энергетики лучше, чем кто-либо другой, поскольку неоднократно сталкивались с подобным явлением. Иногда достаточно приобрести браслет Шамбала, чтобы оградить себя от депрессии, хронической усталости или необъяснимого приступа агрессивности.

Как плести браслет Шамбала своими руками

Сила природных камней: браслет Шамбала с янтарём

На самом деле модные браслеты Шамбала получили свои чудесные свойства благодаря драгоценным камням, из которых они сделаны. Натуральные камни – дети природы, которые издревле передавали людям свою мощную энергетику. В браслетах применяются минералы, благотворно воздействующие на человеческий организм, способные очищать тело и душу.

Браслет Шамбала с янтарём – особенно популярные, поскольку всем известно, что янтарь сам по себе очень полезен для ношения, а если он использован в браслете с загадочным плетением – тут уж его свойства ещё больше усилены. Янтарный браслет Шамбала убережёт от порчи, сглаза, всяческого негатива, зависти и злости. Носите его и трудности обойдут вас стороной, а удача сама придёт в руки.

Бывает, что человек категорически не верит в магию и не признаёт целебных свойств камней. В таком случае можно купить браслет Шамбала в качестве модного украшения с натуральными камнями, которые играют и переливаются на солнце, привлекая множество взглядов.

Браслеты Шамбала одинаково любимы как мужчинами, так и женщинами. Они отлично подходят ко многим образам и стилям. Для ежедневного использования можно подобрать несколько недорогих браслетов с камнями в тон нарядам. При желании иметь на себе амулет во время торжества, при большом скоплении людей, можно украсить браслетом Шамбала вечерний костюм или платье. Для праздничного выхода лучше подобрать более нарядный вариант браслета, например, привлекающими внимание своей красотой с камнями янтаря, который Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине ТМ«Янтарь Полесья»!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх