Модульные картины – современный тренд в дизайне помещений. Среди них выделяют изображения, состоящие из двух, трех и более частей, расположенных рядом друг с другом и связанных одним сюжетом. Триптих картины состоят из трех частей. Это самый распространенный вид модульных картин. Как правило, средняя часть больше по размерам, чем боковые, но иногда все части могут быть одинакового размера. Они могут быть размещены как на расстоянии 5 см друг от друга, так и в произвольном порядке.

Картины триптих в интерьере

Модульные картины столь популярны в силу своей универсальности. Они идеально подходят к любому интерьеру – классическому, современному хай-теку, провансу или фьюжену. В зависимости от сюжета и техники они могут быть помещены в любую комнату и стать неординарным дополнением. Они могут украшать гостиную, спальню, столовую и даже ванную – для триптихов нет ограничений!

Триптих картины

Благодаря им интерьеру можно придать строгости за счет четкого размещения частей на равном расстоянии. Можно также сделать комнату более воздушной, а интерьер свободным и хаотичным, произвольно разместив части. Картины триптих в интерьере моментально приковывают взгляды гостей и служат доказательством нестандартного вкуса хозяев.

Панно из янтаря

Картина на холсте триптих – это не просто картинка, а настоящее произведение искусства. Такая картина меняет свою текстуру, делая ее более объемной и живой. А если она украшена натуральными камнями – то ей, по истине, нет цены. Каждый камень особо смотрится на картине, но нет более живого и теплого, чем янтарь. Им можно украсить всю картину, не имея значения, насколько она красочна. Огромная цветовая гамма камня (от золотисто-желтого до более темных оттенков коричневого и бордового, а также редкие зеленый и голубой) легко вписывается в любой сюжет.

С помощью янтарной крошки обычно украшается фон изображения, главные элементы выполняются из более крупных камней. Именно поэтому панно из янтаря реалистично смотрится в интерьере, придавая комнате уюта и тепла, особенно в вечернее время при свете ламп. Янтарь способен преломлять световые лучи, изменять цветовую гамму в зависимости от окружения и освещения, поэтому такие панно никогда не будут выглядеть скучно и обыденно. 

Приобрести триптих можно в любом интернет-магазине, занимающимся продажей картин. А вот купить триптих картину, инкрустированную янтарем, - задача более сложная, но выполнимая. Интернет-магазин подарков из янтаря предлагает панно, украшенные камнями и крошкой различного калибра. Такая техника придает любому изображению живости и объемности. Среди сюжетов можно выбрать натюрморты для столовых, пейзажи для гостиных, абстракцию для рабочих кабинетов.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх