1. Объемные картины из янтаря
  2. Рельефные картины природы

Декорирование жилого помещения – простая задача, но выбор средств и техники – препятствие, с которым сталкивается почти каждый. Выбирать из десятков стилей, сотен возможностей – с такой задачей трудно справиться. Важно помнить, что декорации – всего лишь элемент интерьера, который должен дополнять его, а не усложнять или мешать.

Объемные картины

Объемная картина «Терраса ночного кафе в Арле» (Винсент ван Гог)

Объемные картины из янтаря

Картины и панно – традиционные детали интерьера, которые издавна использовались для украшения стен жилища. Но не так просто выбрать нужную тематику, стиль, еще сложнее правильно разместить панно. Объемные панно – оптимальный вариант оживления помещения, придания ему очарования и пикантности. Дорогостоящий ремонт может и не понадобиться, если подобрать колоритное панно. Объем и рельеф в современных панно создается за счет использования самоцветов различного размера от крупных камней до крошки. Идеальным материалом сегодня считается янтарь – благодаря широкой гамме оттенков из него можно создать любое цветовое решение.

Объемные панно на стену

Объемные детали на картине из янтаря

Рельефные картины из янтаря весьма актуальны в мире декоративного искусства. К тому же, они мобильны, что позволяет переносить их с места на место. Такая деталь интерьера незаменима для создания реалистичного и живого изображения. Выпуклость каждого камешка создает общее гармоничное впечатление.

Современные объемные картины ручной работы - настоящие произведения искусства, эксклюзивные и оригинальные. Чтобы придать своему интерьеру уникальный вид, достаточно приобрести картину, украшенную янтарем в интернет-магазине ТМ «Янтарь Полесья», и атмосфера дома преобразиться, станет уютней и пикантней.

Популярные товары

Рельефные картины природы

Изображения природы – одна из популярнейших тематик картин. Потребность человека в единении с природой становится все более насущной в современном мире. Люди, живущие в городах, утрачивают связь с природой, более того, они чувствуют себя «гайкой» большой системы, издержкой технического прогресса. Так часто хочется перейти в состояние «off» - стать недоступным ни по одному каналу связи, отрешиться от всего, побыть наедине с собой... и природой. Почувствовать себя маленькой частицей природы, а не цивилизации. В суете рабочих дней, когда до отпуска еще далеко, а вот прямо сейчас необходимо «зарядить» себя энергией, спокойствием и умиротворением, мы обращаемся к пейзажам. Глядя на море, лес или горы, мы отрешаемся от окружающей действительности, мысленно переносимся в то место, слышим, ощущаем звуки природы вокруг нас. Мы понимаем, что жизнь прекрасна и проста, а самое главное, гармонична только тогда, когда мы сами этого хотим.

Картины природы

Объемный пейзаж «Лесной ручей» из янтаря

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх