Кольца из янтаря С древних времен кольца считались украшением, которое невольно говорило о статусе своего хозяина. В те времена люди думали, что украшения оказывают влияние на их жизнь. Сотни лет ученые всего мира собирали по крупицам знания об украшениях. Им удалось  создать теорию о правильном ношении колец, чтобы оно приносило пользу. Хироманты, литотерапевты и эзотерики, считают, что на самом деле существует магия колец. Чтобы получить нужный результат, необходимо знать, на каком пальце должно носиться кольцо, и из какого материала оно сделано. 

Что означают кольца на разных пальцах?

Кольцо, надетое на большой палец, оказывает помощь в самоутверждении,  в то же время сдерживает эмоциональные поступки, гасит агрессивность. Человек начинает жить в гармонии  с окружающими.

Если перстень надет на указательный палец, это является символом власти. Скромный человек становится твердым и уверенным. У него появляется сила воли. У большинства полководцев указательный палец был украшен перстнем, что указывало на их стойкий характер и стремление всегда быть победителем.

Средний палец украшают кольцами в основном самовлюбленные люди. Они считают, что такие большие изделия смогут убедить окружающих, что они выглядят неотразимо. Эти люди всегда тщеславны, они не могут умерить свою гордыню. Кольца небольшого размера, чаще всего полученные по наследству, только подчеркивают обладание чувством собственного достоинства.

Люди, которым нравится украшать кольцом безымянный палец, обычно ценят красоту, привыкли к роскоши, для них изысканность превыше всего. Обычно это романтики, которые ищут приятное времяпровождение, которым нужны чувственные наслаждения. Большое значение имеет размер украшения. Изящные кольца небольшого размера  надевают спокойные люди, а крупные украшения можно увидеть на пальце у  экспансивных, экзальтированных, истеричных и бурных натур, которые любыми путями стремятся привлечь к себе внимание.

Если кольцо украшает мизинец, значит человеку не чуждо творческое начало. Такие люди, часто бывают азартными, любящими флирт. Это не мешает им быть интересным человеком, с ним не когда скучать. Чтобы ваши творческие способности постоянно развивались, улучшалось красноречие, гасла любовь к азартным играм, эзотерики рекомендуют, украшать кольцом мизинец.

Серебряные кольца из янтаря

Если говорить о том, из какого материала должно быть сделано кольцо, то нужно учитывать тот факт, что каждому пальцу присущ определенный металл, соответствующий планетам, которые покровительствуют каждому пальцу. Каждому кольцу подходит только один металл, это серебро. Единственным камнем, обладающим волшебными и оздоровительными свойствами является  янтарь. Он великолепно сочетается с серебром, получается красивый контраст и эффектный дуэт.

Янтарные кольца, в сочетании с серебром, какими бы они не были, тяжелыми, изящными и броскими, всегда эффектно украшают любой палец. Ведь ваша жизнь может резко измениться, если вы будете носить нужное кольцо на соответствующем пальце.

Если вы хотите оказывать положительное влияние на свою жизнь, обладать хорошей энергетикой, улучшить свое здоровье, приобретите для себя янтарное серебро. Сегодня стать владельцем кольца-оберега, может каждый, кто не теряет веру в волшебную силу украшений.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх