Святая мученица Клавдия Римская

Артикул: ІІ-69 Написать отзыв

от 695 грн

Бесплатная доставка

Получить скидку

Применить Отменить

  • Бесплатная доставка

    - При заказе от 3000 грн

    - и 100% предоплате

  • 100% Гарантия

    натуральный янтарь

  • Гарантия качества

    от производителя

  • Ручная работа

    гарантия качества

  • Гарантия возврата

    и обмена товара

  • О товаре
  • Помощь при оформлении заказа
  • Отзывы
  • Доставка и оплата

Именные иконы, представляют собой образа, на которых нарисован одноименный покровитель. Рождение  празднуются в соответствии с именем, которое носит Святой. Подобные образа всегда остаются почитаемыми. Каждый истинно верующий обязательно имел иконку, символизирующую своего Святого. Когда заканчивается обряд крещения младенца, около его кроватки, обязательно устанавливали икону его Святого, которого прозвали Ангелом - Хранителем.

Супругой Филиппа, верующей в бога была известная «Мученица Клавдия». У них была одна дочь, которой они дали имя Евгения. Девушка обладала истинной красотой и была хорошо воспитана. Много молодых людей заглядывались на нее и предлагали ей руку и сердце. Однако она всегда отвечала отказом. Ее мечтой было служение Господу, она тщательно изучала христианскую веру. В один прекрасный день, взяв с собой несколько слуг, она ушла из дома. Одевшись мужчиной, она появилась в мужском монастыре и прошла обряд крещения. Ее поступок связан с ведением, в котором говорилось, что она должна стать иноком и служить в монастыре. Евгения обладала даром исцеления. Однажды ее посетила Мелания, очень богатая дама. Ей сильно понравился молодой инок. Мелания захотела провести с ним ночь, но услышала отказ. Тогда женщина заявила, что инок пытался ее изнасиловать, святую решили судить. В то время, отец Евгении был начальником суда и сразу же узнал свою дочь. Счастье посетило дом Филиппа, он вновь обрел свою дочь. Немного погодя мать и отец Евгении тоже прошли обряд крещения. Вскоре, Филипп становится епископом. Однако многим не нравился новый епископ. Его убили, наемные убийцы, когда он читал молитву. Мать и дочь уезжают в Рим, чтобы продолжать свое христианское дело. Мать открыла приютный дом, а дочь продолжала оставаться иноком. Большое количество гонимых христиан сумели найти приют у Святых дев. Именно в этот день палач обезглавил ее. Через несколько лет умерла Клавдия. Ее смерть была предсказана Евгенией. 24 декабря христиане отдают почести «Святой Клавдии».

В каждой янтарной иконе живет душа, которая создает в доме положительную энергию. Душу вкладывает в икону мастер, когда создает такой шедевр. Для каждой иконы каждый янтарный камушек подбирается индивидуально

Написать нам письмо

Имя *
E-mail *
Телефон
Сообщение *
captcha

Телефоны

Написать отзыв

Оценка

Плохой

Так себе

Нормальный

Добрый

Великолепный

Ваше имя
E-mail
Комментарий
Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх