Всегда хочется, чтобы встреча Нового года была неординарной, особенной, запоминающейся. Чтобы достичь этого, необходимо тщательно продумать все детали торжества – от угощения и интерьерных аксессуаров до нарядов и конкурсов. Однако важнее всего не забыть про сюрпризы! Они должны соответствовать интересам, увлечениям и вкусам адресатов, быть качественными, полезными и приятными. И нелёгкий процесс поиска таких произведений значительно облегчат идеи подарков, предложенные в нашей статье!


Идеи подарков для любимых – какие вещи порадуют мужчин и восхитят женщин?

Сюрприз для мужа либо жены – лучший способ в полной мере проявить свою любовь, нежность, внимание к партнёру. Поэтому, подбирая презент, следует учитывать каждую мелочь – от профессии Вашего избранника до его или её характера, настроения и предпочтений. Не забудьте о личном вкладе – открытке с искренними пожеланиями и добрыми словами. Например, описать Ваше первое свидание или припомнить мысли, возникшие при знакомстве. Позаботьтесь и о красивой упаковке – ведь, разворачивая хрустящую бумагу, человек испытывает ни с чем не сравнимое чувство трепета и предвкушения!

Итак, что можно подарить на Новый год мужчинам? Вот несколько вариантов:

  • любителям экстремальных развлечений придётся по вкусу сертификат на прыжки с парашютом, поездку на квадроцикле, туристический поход по карпатским вершинам или другую необычную деятельность;
  • тем, кто заботится о своём внешнем виде, наверняка понравятся элегантные запонки, декорированные натуральным полесским янтарём, ремень из крокодиловой кожи, тёплые перчатки или удобная барсетка;
  • для мужчины-интеллектуала стоит подыскать коллекционное издание его любимой книги либо оплатить годовую подписку на специализированный журнал;
  • гурманы по достоинству оценят бутылку коллекционного шотландского виски, марочного коньяка или элитного карибского рома;
  • всегда приятно получить вещицу, в которую вложена толика Вашего тепла. Поэтому, если Вы умеете вязать, вышивать, плести из бисера или занимаетесь каким-то другим видом рукоделия, подумайте над тем, чтобы изготовить сюрприз собственноручно. Свитер с забавным рисунком, милый брелок, чехол для мобильного телефона – проявите свою фантазию!

Оригинальный подарок девушке на Новый год также должен быть желанным, неординарным и качественным. А ещё при покупке нужно уделить внимание символике наступающего праздника, которому покровительствует Огненный Петух. Поэтому сюрпризы, связанные с талисманом, будут очень кстати. В частности, выбирая ювелирные украшения, предпочтите аксессуары с гранатами, рубинами, сердоликом либо янтарём. Столь же востребованы предметы красного, алого, оранжевого и жёлтого цветов – например, платье, туфли, сумочка. Любительницам техники можно преподнести телефон, плеер или планшет в ярком чехле.

Кроме того, не следует забывать и о хобби супруги. Так, увлечённым кулинаркам пригодится различная кухонная техника – от сковородок с антипригарным покрытием до блендера или фритюрницы, а девушка, которой нравится активный отдых, обрадуется новым роликам или велосипедному шлему. Принадлежности для рисования, эргономичное рабочее кресло, экзотические растения из дальних стран – вариантов множество, нужно лишь внимательно присмотреться к занятиям любимой!

Семейные сюрпризы для родителей, детей и родственников

Общаясь с близкими, Вы всегда можете ощутить их радость за Ваши успехи, внимание и заботу. И Новый год – лучшее время, чтобы отблагодарить свою семью за поддержку, создав атмосферу счастья, близости, взаимопонимания. Достичь этого позволят креативные подарки своими руками – скажем, вышитая салфетка, связанный лично Вами шарф, украшенная резьбой деревянная ключница. Столь же приятно получать авторские сувениры – например, созданные вручную картины, украшения и другие изделия из полесского янтаря.

А вот сюрпризы для детей просто обязаны быть динамичными, технологичными и необычными. Развивающие игры, поделки, мозаики, антистрессовые раскраски, «умные» часы, велосипед либо самокат – всё это способно сделать жизнь ребёнка полной, интересной и насыщенной!

Что подарить родителям на Новый год? Всё зависит от того, чем они увлекаются. Так, домоседам пригодятся удобные тапочки или тёплый халат. Приятным сюрпризом для мамы может быть сертификат в косметический салон, а отец обрадуется набору инструментов либо спиннингу.

Радуем друзей – какими должны быть сувениры для приятелей?

Многие говорят, что лучший подарок – это неординарные впечатления и позитивные эмоции. И наступающий год Петуха – он помогает всем смелым, инициативным и рисковым людям – замечательный повод, чтобы удивить своих знакомых и помочь им открыть новые горизонты. Так что дарят на Новый год верным товарищам?

Поклонникам сильных переживаний можно преподнести сертификат на зорбинг (так называется спуск с холма в прочном, но совершенно прозрачном шаре), катание на гироскутере либо изиглайдере, полёт в аэродинамической трубе или банджи-джампинг. А вот спокойным и сдержанным людям скорее придётся по вкусу абонемент на художественный мастер-класс, оплаченный курс в языковой школе или экскурсия по историческим местам города.

Легко порадовать фанатов какого-то певца, актёра или комика – нужно лишь приобрести билеты на его выступление. Театралы оценят приглашение на премьеру долгожданной пьесы. А для тех, кто ведёт здоровый образ жизни, стоит припасти абонемент в спортзал или сауну.

Неплохой идеей будут и подарки на Новый год своими руками. Кулон либо брелок из полимерной глины, кошелёк с красивым орнаментом, изготовленные вручную серьги, кольцо или браслет – вот лишь несколько возможных произведений.

Оригинальные подарки коллегам, сотрудникам, деловым партнёрам

Отличным вариантом окажутся оригинальные подарки, соответствующие тематике наступающего праздника. Как известно, 2017 год пройдёт под знаком Красного (Огненного) Петуха – так что самое время подыскивать вещицы, связанные с этим талисманом. Предметы из драгоценных камней, металла или керамики, выполненные в виде гордой птицы, станут превосходным амулетом и стильным дополнением к интерьеру. Пригодятся и все произведения, имеющие отношение к огню – свечи, подсвечники, лампы. Непокорная стихия поделится с Вами своей энергией, принесёт новые силы, вдохновение и позитивные эмоции. Кроме того, уместными будут произведения из натурального янтаря – статуэтки, часы, ручки и письменные приборы.

А если Вы желаете проявить к коллегам особое уважение, обратите внимание на идеи подарков своими руками. Существуют компьютерные программы, позволяющие самостоятельно создавать перекидные календари с фотографиями Вашего коллектива, именные кружки и записные книжки с индивидуальными пожеланиями – такие вещицы пригодятся в течение всего года.

Популярные товары

А наш интернет-магазин «Янтарь Полесья» поможет Вам оперативно выбрать и купить подарки, предоставив продуманные и удобные условия доставки. Теперь приобретать сюрпризы можно в любое время независимо от того, где Вы находитесь!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх