Декоративные тарелки из янтаря Янтарь – солнечный камень, ископаемая смола, которая хранит в себе прошлое. Как в Древнем Мире, так и сейчас считается, что этот камень – панацея от многих болезней. Его целебные свойства настолько обширны, что каждому просто необходимо иметь у себя дома изделия из янтаря. Он будет незаметно лечить всех членов семьи от многих недугов. Магические его свойства также широко известны. Еще издревле использовали янтарь для защиты от дурного глаза, нечисти и всего худого. Поэтому для того, чтобы оберечь себя и свою семью от сглаза и порчи, а также подлечить здоровье, необходимо иметь в доме вещицы из янтаря.

Какая же польза янтаря в доме?

Одним из главных его свойств, считается способность заряжать людей положительной энергетикой. Находясь рядом с янтарем или нося его на теле, человек получает заряд бодрости, сил. В ситуациях, когда надо принять решение, а в голове одна неразбериха, то стоит только подержать в руках кусочек минерала и наступит просветление, придет ясность ума и выход из затруднения найдется с легкостью. Такое же действие янтаря наблюдается и во время ссор и семейных недоразумений. Он поможет найти общий язык, понять друг друга и укрепить семейные узы.

Обзаведясь этим минералом дома, можно будет заметить, что жизнь стала ясней и понятней. Можно отнести это на счет мудрости, приобретенной с годами, а можно и связать это с янтарем. Подружившись однажды с кусочком этого камня, он навсегда станет верным спутником – вдохновителем, оберегом и целителем. К тому же широко известно, что янтарь привлекает богатство, удачу и успех.   Поэтому польза янтаря в доме просто неоценима.

Виды янтарных изделийЧасы инкрустированные янтарем

Если есть возможность приобрести цельный необработанный камень, то стоит это сделать, ведь считается, что именно такой самоцвет наиболее эффективен в лечении. Его можно поставить на кусочек ткани, подходящей под цвет камня, для его полного раскрытия свойств.

Но ведь можно не просто купить камень-амулет, а украсить свой дом оригинальным изделием из него. Сувенир, поделка или даже произведение искусства из янтаря придадут дому необыкновенности, сделают атмосферу уютней и комфортней. Гости дома непременно оценят то, как, например, янтарная лампа или часы прекрасно вписались в интерьер. К тому же от них исходит теплая энергетика.

С ростом спроса растет и выбор изделий. Виды янтарных изделий включают в себя картины, лампы, иконы, часы, подсвечники, брелки, магнитики и многое другое.

Картины

Любое жилье нуждается в деталях, украшающих его и придающих некий шарм. Будь то спальня или кухня, любая комната заслуживает быть красивой и уютной. Такой эффект могут создать картины на разные тематики. Если картина инкрустирована самоцветами, - она особо украшает комнату. А уж если самоцветы – янтарь, то такая картина не только украсит комнату, но и будет служить хозяевам верой и правдой, защищая их от болезней, злых сил, придавая им энергии и бодрости. Картина-оберег – красивое и полезное дополнение к интерьеру!

ЛампыЛампа из янтаря

Уютные настольные лампы из янтаря – это не просто деталь интерьера. Этот камень раскрывает свои свойства в полной мере только в случае попадания на него света. Поэтому янтарь, которым инкрустирована лампа, всегда будет в «режиме действия». Установив такую лампу на письменный, компьютерный стол, она будет излучать тепло, и насыщать комнату положительной энергетикой.

Иконы

Еще с древних времен было принято украшать иконы благородными камнями, золотом, серебром. В наши дни традиция вновь стала популярной. К тому же, иконы из янтаря не только украшают золотым сиянием святой уголок в доме, но и вдвойне оберегают дом и семью от всего злого. Именные иконы, иконы Богородицы и Иисуса Христа станут неотъемлемой частью дома.  

Любое изделие из янтаря будет идеальным дополнением в любой комнате и даже в автомобиле.

Не стоит сомневаться в оригинальности изделий, ведь каждое выполнено вручную и является всего единственным экземпляром. Поэтому купив картину, лампу или икону можно быть гордым обладателем уникального авторского изделия из янтаря

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх