Владимирская икона Божией Матери

Артикул: ІП-29 Написать отзыв

295 550 грн

Бесплатная доставка
  • Бесплатная доставка

    - При заказе от 3000 грн

    - и 100% предоплате

  • 100% Гарантия

    натуральный янтарь

  • Гарантия качества

    от производителя

  • Ручная работа

    гарантия качества

  • Гарантия возврата

    и обмена товара

  • О товаре
  • Помощь при оформлении заказа
  • Отзывы
  • Доставка и оплата

Мозаичные иконы из янтаря были известны ещё в Византии – умелые мастера изображали святых и праведников, используя драгоценные камни. В схожем стиле выполнена и эта реликвия – в ней гармонично сочетаются самоцветные пластинки, объёмные кабошоны и декоративные вставки из сверкающего металла. Спокойный и умиротворённый лик Владимирской Богородицы кажется почти живым – так тщательно подобраны тона окаменевшей смолы. Кажется, что от фигур Иисуса Христа и Небесной Царицы исходит мягкое, эфемерное сияние – зримое воплощение божественной благодати, добра и поддержки. Так пусть же эта святыня укрепит Вас в вере, избавит от вражды и конфликтов, исцелит и поддержит в самых сложных ситуациях!

Владимирская икона Божией Матери: значение, в чем она помогает

Образа, созданные в манере «Елеуса» – «Умиление», традиционно считаются наиболее выразительными, близкими и понятными каждому человеку. Именно к таким произведениям принадлежит лик Владимирской Богородицы. Мастер вручную высыпал его из лучистой янтарной крошки, тщательно соблюдая канонические особенности.

Святыня покровительствует всем христианам, оберегая их от конфликтов, ссор и раздоров. Поэтому к ней взывали, когда на страну нападали враги или же когда православная вера страдала от еретических искажений. К этой реликвии обращаются и с просьбами о наставлении на истинный путь – она помогает принять правильное решение, забыть о сомнениях и колебаниях, обрести уверенность в себе, вселяет в душу мир, спокойствие и гармонию. Икона оказывает поддержку и молодожёнам, даруя им любовь, верность и понимание, а также хранит маленьких детей от любых опасностей и невзгод. К тому же она исцеляет кардиологические заболевания и проблемы со зрением.

Написать нам письмо

Имя *
E-mail *
Телефон
Сообщение *
captcha

Телефоны

Написать отзыв

Оценка

Плохой

Так себе

Нормальный

Добрый

Великолепный

Ваше имя
E-mail
Комментарий
Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх