1. Мудрость предков – от земного к сверхъестественному
  2. Оберег «Коловрат» – значение и применение
  3. Дар для самых близких

Лада богиняВ Киевской Руси издавна воспевали женскую нежность, изящество, близость к природе. Считалось, что в обличье матери, супруги, сестры или дочери перед людьми предстают грозные и великолепные богини. В память об этом создавались талисманы, которые наделяли своих хозяек особыми способностями, надолго сохраняли их свежую прелесть, ограждали от бед и тревог. Один из них – оберег «Ладинец». Значение и свойства такого произведения, как и его аналога для сильного пола, откроет Вам наша статья!

Мудрость предков – от земного к сверхъестественному

В эпоху, когда территорию северной Европы населяли разрозненные племена, они почитали разных кумиров. В пантеон входили и духи вод, лесов и полей, и выходцы из Нави (потустороннего обиталища мертвецов), и души прародителей, что незримо присутствовали в домах потомков. Однако некоторым, наиболее прославленным божествам поклонялись практически везде.

Среди них была и Лада – олицетворение молодости, весны, расцвета, чистоты и плодородия. Она покровительствовала влюблённым и тем, кто женился или выходил замуж, хранила семейный очаг от размолвок, измен и ревности, даровала миловидность и хорошее здоровье. Кроме того, добрую деву просили о богатом урожае и защите посевов от непогоды. А зримым выражением заступничества служила волшебная эмблема, названная в её честь – вписанная в круг звезда с восемью лучами, загнутыми по часовой стрелке.

Подобный рисунок вышивали на рушниках и одежде, высекали на стенах и над входной дверью, но самыми могущественными были вещицы из драгоценных металлов и камней – например, сияющих солнечных самоцветов. Именно такую и предлагает Вам аутентичный украинский бренд «Янтарь Полесья»!

В каких случаях стоит купить «Ладинец»? Оберег поможет:

Кулон-амулет из рога оленя и янтаря «Коловрат»

  • Развить интуицию и проявить свой творческий потенциал, выбрать оптимальный жизненный путь, избежать опрометчивых поступков, жестокости и обид;
  • Воспитать в себе очарование, общительность, терпение, мягкую настойчивость, умение добиваться поставленных целей;
  • Найти заботливого, внимательного, щедрого жениха;
  • Зачать, родить и вырастить крепких, счастливых, благополучных детей;
  • Изгнать всякое зло, негативные эмоции, гнетущие переживания и навязчивые мысли;
  • Предотвратить скандалы, недопонимание, презрение, обман, клевету и досадные ошибки;
  • Поправить своё материальное состояние;
  • Сбросить лишний вес, замедлить старение, нормализовать гормональный фон.

Оберег «Коловрат» – значение и применение

Полнее всего человек реализует себя в союзе с преданным и отзывчивым партнёром. Вместе они могут преодолеть любые преграды, материализовать мечты и добиться невиданных ранее успехов. А залог такой гармонии – взаимная поддержка и искренняя увлечённость, когда супружеская чета компенсирует достоинства и недостатки друг друга, стремится сообща отвечать на вызовы, пробовать что-то новое, разбираться с проблемами и радоваться победам.

Это явление ещё называют синергией – действием, полезный эффект от которого значительно превосходит количество усилий, вложенных поодиночке. Иными словами, брак становится почти трансцендентной связью – не только на физическом, но и на психическом, духовном и мистическом уровне, обеспечивая обоюдное совершенствование.

О неразрывном единстве супругов и должен напоминать мужской амулет «Колядник», или «Коловрат» – символ заботы и защиты. Он выглядит как зеркальное отражение женского, напоминая о цикличности времени и пространства, бесконечности мира и его тайн. Вдобавок, каждая деталь-спица в огненном колесе воплощает определённую черту – доверие, надежду, привязанность, верность, свободу, отвагу, мудрость и чуткость. Аксессуар накапливает позитивную энергию, наполняет своего владельца бодростью и энтузиазмом, внушает оптимизм, вдохновение и предприимчивость, предупреждает опасности, предательство и наветы.

Кулон-амулет из рога оленя и янтаря «Коловрат»Кулон-амулет из рога оленя и янтаря «Коловрат»

При совмещении талисманы образуют «Огненную колесницу» – согласно преданию, на ней ездили Лада и её брат, Ладо. Весёлый бог танцевал и пел в рощах и перелесках, пробуждая в девушках и юношах плотские желания. Оттого такой комплект традиционно вручали молодожёнам – чтобы узы между ними стали прочными и нерушимыми, а страсть не угасла и спустя десятилетия.

Дар для самых близких

Решили приобрести «Ладинец» либо «Коловрат»? Значение подобных произведений сложно переоценить. Они приносят умиротворение и спокойствие, позволяют расслабиться и отдохнуть от бешеного ритма будней, припасть к корням и почувствовать внутреннее равновесие. Надев миниатюрную подвеску, Вы ощутите душевный подъём, забудете о печалях и горестях, осознаете свои потребности и склонности, отыщете баланс между профессиональным и личным.

Поэтому чародейные украшения – отличный сюрприз для:

  • Девочки старше 3 лет – они спасут малышку от болезней и травм, привьют ей обаяние, кротость, послушание, благородство и откровенность;
  • Подростка – чтобы предостеречь от безрассудства, дурных компаний и вредных привычек;
  • Невесты – как препона порче, сглазу, чужой зависти и злобе;
  • Беременной – для лёгкого вынашивания и быстрых родов;
  • Зрелой женщины – в качестве подспорья при перестройке организма и как источник дальновидности, креативности, находчивости, изобретательности и продуктивности.

Также Вы можете купить оберег «Коловрат» парню, мужу, брату, кузену, отцу, приятелю и даже коллеге. Он подсобит в продвижении по карьерной лестнице, сгладит конфликты, рассеет апатию и равнодушие, научит, как бороться со стрессом, завоёвывать внимание и авторитет, демонстрировать себя в выгодном свете и покорять аудиторию.

Популярные товары

А чтобы купить кулон из янтаря, который будет надёжным щитом от огорчений, недугов и ссор, обратитесь в наш интернет-магазин. Здесь представлены уникальные изделия ручной работы из натуральной застывшей смолы и оленьего рога – долговечные, эстетичные и очень стильные. Они непременно окажутся «изюминкой» Вашего образа!

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх