Заметные и массивные украшения на шею всегда в моде, ведь они превосходно уравновешивают любой образ, делая силуэт изящнее и смягчая черты лица. И лучше всего с такой задачей справляются ювелирные изделия, которые носят непосредственно на шее – колье, цепочки, кулоны и подвески. Их можно сочетать с самыми разными стилями и нарядами, создавая всё новые и новые ансамбли.

Но как быть, если у Вас нет подобных произведений? Попробуйте скомбинировать несколько отдельных аксессуаров – вместе они создадут требуемый эффект объёма и многослойности. А наша статья подскажет Вам привлекательные и неординарные варианты таких гарнитуров!

Изящество классики

Тонкая короткая цепочка (не больше 40 см) великолепно смотрится вместе с кулоном на каучуковом шнуре и скромным колье. Элегантные изделия отлично впишутся в полурасстёгнутый ворот рубашки или V-образное декольте. Благодаря этому набор практически универсален – его можно носить как с привычным костюмом, так и с вечерним платьем, надетым в честь торжественного мероприятия. Единственная тонкость – все вещицы должны быть изготовлены из одинакового металла.

Милый эпатаж

Самобытные и креативные наряды в стиле «бохо» нуждаются в соответствующем антураже – к примеру, с ними гармонирует комплект эксклюзивных подвесок! Подобные украшения из янтаря, выполненные в виде зверушек, цветов либо абстрактных фигурок, привнесут в Ваш облик забавные и необычные нотки. А тёплые, естественные тона полесских солнечных самоцветов подчеркнут свежесть кожи и ясный блеск глаз.

Игры с длиной

Хотите разнообразить свой повседневный наряд? Примерьте несколько цепочек длиной в 40, 45, 60 и 70 см! Такая многоярусность зрительно «вытягивает» силуэт, делая его стройным и хрупким. А на самый верхний и самый нижний аксессуар наденьте оригинальные кулоны – они усилят производимый эффект. Подойдут как произведения-донаты, выточенные из цельного драгоценного камня, так и вещицы, в которых переплелись застывшая смола и сверкающее серебро.

Стильный «casual»

Это модное направление – одна из наиболее востребованных тенденций в мире. Удобные джинсы, кофточка или футболка с ярким принтом, уютный кардиган – и Вы готовы к любым приключениям! А финальным штрихом наряда станет набор из цепочки и колье (40 и 45 см соответственно). Подобные многослойные украшения выглядят просто, но симпатично, позволяя привлечь внимание к линии ключиц и шее. Если же Вы остановите свой выбор на изделиях из натурального янтаря, они окажутся «изюминкой» ансамбля благодаря насыщенной расцветке и тщательно проработанному дизайну.

Элегантные эксперименты

Классические вещи кажутся Вам слишком сдержанными и безликими? Их легко оживят две цепочки разной длины – 45 и 60 см. Такое соотношение смотрится изысканно и шикарно, особенно если добавить в гарнитур подвески разного размера. Кроме того, с их помощью Вы сможете в любой момент преобразить свой наряд, просто сменив кулоны.

Популярные товары

А приобрести эти и многие другие аксессуары Вам поможет наш интернет-магазин! Все презентованные ТМ «Янтарь Полесья» произведения прочны, высококачественны и уникальны, что делает их идеальным дополнением к Вашему имиджу.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх