Авторские изделия из янтаряСовременные женщины, как и их предшественницы тысячи лет назад, стремятся выглядеть красиво и эффектно. В этом им помогают не только наряды, но и украшения. Придуманные миллионы лет назад бусы или ультрамодное недавнее изобретение – каффы, а может быть традиционные браслеты или серьги, - любые украшения до сих остаются неотъемлемой частью женского образа. Кроме того, авторские украшения из натуральных камней преображают женщину, придавая ей шарма, утонченности и индивидуального стиля.

Сам процесс покупки таких украшений также привносит позитива в жизнь женщины, ведь не зря существует шоппинг терапия. Выбор эксклюзивных украшений поднимает настроение, приносит новые впечатления и положительные эмоции. С самой первой минуты женщина погружается в мир авторских шедевров, среди которых ей нужно найти именно то, что подходит ей лично.

Каждый натуральный камень обладает своими свойствами и способен влиять на жизнь человека. Одним из самых полезных и надежных камней считается янтарь. Изделия из «слез солнца» необыкновенны по своей энергетике. Они не только украшают свою владелицу, но и заряжают теплом и положительной энергетикой, оздоравливают и защищают от негативного влияния. Они универсальны, ибо янтарные бусы, серьги или браслеты можно носить как на торжественных мероприятиях, так и в повседневной жизни.

Купить ювелирные украшения из янтаря

В интернете можно часто встретить магазины, продающие «янтарные» украшения. В большинстве своем под «янтарными» изделиями подразумеваются бусы или браслеты из пластика или другой дешевой имитации янтаря. Такие украшения не имеют ничего общего с натуральным камнем. Они не переливаются на свету золотистыми оттенками, не имеют внутренних пузырьков или инклюзов (хотя умелые подделки трудно отличить на глаз). Но самое главное, они не способны лечить, а это, как известно, главное свойство янтаря.

Купить ювелирные украшения из янтаря и не стать жертвой мошенников можно лишь обратившись в специализированный магазин, который занимается продажей изделий из солнечного камня. Такой магазин свободно предоставит сертификаты подлинности и качества янтаря, а также любую другую информацию, касающуюся происхождения камня.

Кроме того, ассортимент такого магазина выгодно отличается от других своей узкой направленностью. Здесь каждое изделие изготовлено только из янтаря, поэтому любители этого самоцвета найдут для себя много интересного. Среди ювелирных украшений здесь можно найти бусы, браслеты, колье, четки, броши, кулоны, а также изделия из янтаря, оправленного в серебро.

Все украшения выполнены вручную по авторским эскизам. Классические бусы и колье или романтические броши в анималистическом стиле, а может быть модные крупные кольца и колье – все они ждут своих хозяек, чтобы придать им шарма и очаровательности. И пусть они празднично смотрятся, их все равно можно носить на работу – скрашивать хмурые будни и окружать теплом себя и остальных. Купить бусы янтарные – значит зарядить себя позитивом, бодростью и здоровьем, что особо актуально с наступающей осенью.

Красивые янтарные украшения

Ювелирные изделия, неоправданно забытые на полвека, сегодня поселились в шкатулках многих женщин. Такие изделия эксклюзивны потому, что из обычного неприглядного камня мастер сотворил настоящий ювелирный шедевр, единственный в своем роде. И если попытаться сделать копию, второе изделие лишь формой будет напоминать первое.

Благодаря огромнейшей гамме оттенков янтаря от белого, медового до вишневого, зеленого и даже голубого, а также инклюзам, ни одно изделие не сможет стать точной копией предыдущего. Поэтому красивые янтарные украшения – это уникальные изделия, достойные как молодых модниц, так и зрелых дам, ценящих этот камень.

Каталог
Меню
Меню
Каталог товаров
Наверх